LINUX.ORG.RU

Не работает клавиатура на archlinux (Archman) после установки драйверов

 , , , ,


0

2

Не работает клавиатура после установки NVIDIA драйверов (390xx). Когда появляется окно входа не могу ввести пароль из-за этого. Я пробовал не только Archman, но и Anarchy, Antergos, RebornOS, SwagArch, Arch XFerience и у всех них после установки драйверов не работает клавиатура (Мышка работает). Как решить эту проблему?


Я пробовал не только Archman, но и Anarchy, Antergos, RebornOS, SwagArch, Arch XFerience

нормальную arch накатить не вариант? или не осиливаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Видимо если ты не знаешь дистрибутив который находится на 11 месте по-популярности (за последние полгода) на DistroWatch.com, то ты узнал о линукс только пару недель назад...

D4zzly
() автор топика

Абсолютно никакой информации. Ты ожидаешь реальных ответов или наводящих вопросов? Почему из вас всё надо вытягивать?

Что за окно входа, какой DM... Выкладывай /var/log/Xorg.0.log (или как там его).

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от D4zzly

Это скорее ты узнал о нём пару недель назад, раз до сих пор опираешься на дистросрач.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от D4zzly

это тот самый сайт, где эти самые места по популярности занимают самые просматриваемые на этом сайте дистрибутивы?

ps мы не обязаны знать каждое говно в лицо. есть оригинал, а такие поделия не нужны.

anonymous
()

Лучше ставь оригинальные дистрибутивы, а не поделки на их основе.

Debian, Fedora, CentOS, Ubuntu, ArchLinux, OpenSUSE, всё остальное не стоит смотреть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от D4zzly

Видимо если ты не знаешь дистрибутив который находится на 11 месте по-популярности (за последние полгода) на DistroWatch.com, то ты узнал о линукс только пару недель назад...

Видимо, ты просто не знаешь, что такое distrowatch. Там ReactOS на 14 месте. И, да, по поводу того, сколько времени назад я узнал про Linux, ты меня насмешил.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.