LINUX.ORG.RU

IDEF3 и Linux.

 , ,


0

1

Подскажите программу для моделирования бизнес-процессов в методологии IDEF3. Достаточно, чтобы в ней были данные символы и удобное создание связей между ними. Попробовал Dia, yEd, graphwiz и только Dia немного приблизилась к тому, что я бы хотел, но постоянно использовать её будет мучением (уж проще BPWin в вайне пускать).

P.S. для создания UML использую PlantUML. Крайне доволен возможностью создания графов с помощью текстового описания.

Под windows для idef0 мы использовали ProcessModeller, емнип, там и idef3 должен быть. Под wine, думаю, запустится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от einhander

Там нет IDEF3, я тоже в магистратуре страдал с Process Modeler... Но уж лучше бы это было под вайном, чем под вынь98

AntonyRF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonyRF

Нет, не внезапно.

1. Не на ваше сообщение я отвечал.

2. Я знаком с CA ERwin Process Modeler (та же компания производила BPWin, поэтому я в посте и не написал про ERwin). Когда мне написали ProcessModeller я загуглил и нашёл сайт www.process-modeller.com на котором и опробовал предлагаемый этой компанией продукт и по поводу него отписался. Вообщем, пока только два варианта - BPwin или ERwin.

antoshka117
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.