LINUX.ORG.RU

Белое пятно на MacBook Air «13 2015

 , , ,


0

1

Подскажите, пожалуйста, заметил недавно маленькое белое пятно (можете не разглядеть на фото, посмотрите под углом) внизу дисплея сабжа только на белом фоне, что это? Оффтоп лезет? Можно как нибудь исправить своими руками?

Покупай новый макбук, все так делают. Иначе ты не истинный яблочник, а тупой нищеброд и понторез.

anonymous
()

Ну продавилось. Продай, купи новый.

У меня отпечатки клавиш видны, если приглядеться (я на него падал).

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Смирись и живи дальше. У меня такое же на говноматрице на ноутбуке lenovo. Жизнь не щадит никого, даже яблочных бояр-понторезов.

anonymous
()

Это фефект матрицы, исправить самому нельзя. На эйрах, удивительным образом, вообще хреновые экраны. При том, что казалось бы если он по параметрам говно уже полное и вставляют нынче и в смартфоны китайские экраны с лучшими характеристиками, то произвести такое вот без дефектов не должно составлять никакой проблемы. Ан нет, все что не ретина ужасное говно. И жаль, ибо по формфактору и удобству девайс просто отличный. Ему бы экран соответствующий и в жопу все эти гробы.

ptarh ★★★★★
()

похоже на засохшие слюни?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

ты сделал мой вечер

что-то вспомнилась сцена из «Диктатора», где Надаль рассказывает Алладину, что работает в apple, и по своей основной должности как раз отмывает «светящиеся в ультрафиолете» пятна от ноутбуков.

demidrol ★★★★★
()

Это деформация матрицы с тыльной стороны (на закрытый ноутбук сели). Без разборки матрицы не лечится.

Moderators ★★
()

В сервис сноси на диагностику хотя бы.

Ygor ★★★★★
()

исправить своими руками

Походу, матрицу поменять.

mad_austronaut ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

И жаль, ибо по формфактору и удобству девайс просто отличный. Ему бы экран соответствующий и в жопу все эти гробы.

Чем macbook и macbook pro неустроили? Оба меньше по размерам, а первый еще и легче эйра.

andreyu ★★★★★
()

Срочно в ремонт, так жить нельзя. Срочно....

Plushev
()

MacBook Air «13 2015

2015

Нет нужно срочно в Apple Store, срочно....

Plushev
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.