LINUX.ORG.RU

RT-AC56U

0

1

Добрый вечер Подскажите пожалуйста чайнику. Имеется RT-AC 56U с томатной прошивкой RT-AC56U-ARM--132-AIO-64K. Все прекрасно пашет. Далее пошли прошивки с multiwan и вот тут у меня стопор. Использую только одного провайдера поэтому мульти примочки мне не нужны. Но переходить на крайнюю прошивку хочется так как там есть кое что полезное. Прошу подскажите в чем особенность этих версий в плане простой настройки на одного провайдера в чем отличие от прежних томато. У меня L2TP подключение. Логин, пароль и сервер инета. Ввожу их инета нет. Что еще надо подстроить. Или не там ввожу. Помогите кто нибудь, пожалуйста.

Надо смотреть логи. Логи сами не посмотрятся.

Deleted ()

Билайн давно без l2tp умеет, попробуй.

Anoxemian ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Мой провайдер не умеет без L2TP проверял уже когда то. Я же говорю дело не в L2TP. Тут больше речь про мануал к новому ПО. Изменения в самих настройках. Что куда вписать. Ну все облазил. По старым ПО инфы море.

boris1983 ()

Берешь и переходишь. Там делов максимум час с учетом переписывания и восстановления настроек. По крайней мере переход 132-133 должен делаться со сбросом (http://tomato.groov.pl/?page_id=78).

Radjah ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Radjah

Я же объясняю, что до 136 ПО я без проблем обновлялся и со сбросом и очисткой памяти. В новых ПО изменения начиная от интерфейса настроек, заканчивая всем остальным. Во всяком случае на прошивках для RT-AC56U так. http://tomato.groov.pl/download/K26ARM/ Вот посмотрите начиная со 136 multiwan

boris1983 ()
Ответ на: комментарий от boris1983

На N66U по крайней мере настройка с одним WAN не отличается от старых прошивок, только вместо трёх DNS там оставили два. Всякая обвеска для переключения default gw при наличии только одного WAN там выключается.

Radjah ★★★★★ ()

Вообщем я и так и так уже с бубном танцевал. В результате откатился на последнюю до выхода новых с multiwan. Уже год прошел с выхода новых ПО а в сети как не было мануалов и обсуждений так и нет.

boris1983 ()

Разве Tomato не сдохло?

anonymous ()

Ввожу данные подключение. Логин пароль как в предыдущих прошивках. Сети нет.

boris1983 ()
Ответ на: комментарий от boris1983

Это тогда лучше логи покурить. Я лично с роутерами на ARM дел не имел, подсказать не могу ничего.

Radjah ★★★★★ ()

Логи снимать не мое.))) Подожду еще может что в сети появится. А так спасибо большое за внимание!

boris1983 ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.