LINUX.ORG.RU

RT-AC56U

 


0

1

Добрый вечер Подскажите пожалуйста чайнику. Имеется RT-AC 56U с томатной прошивкой RT-AC56U-ARM--132-AIO-64K. Все прекрасно пашет. Далее пошли прошивки с multiwan и вот тут у меня стопор. Использую только одного провайдера поэтому мульти примочки мне не нужны. Но переходить на крайнюю прошивку хочется так как там есть кое что полезное. Прошу подскажите в чем особенность этих версий в плане простой настройки на одного провайдера в чем отличие от прежних томато. У меня L2TP подключение. Логин, пароль и сервер инета. Ввожу их инета нет. Что еще надо подстроить. Или не там ввожу. Помогите кто нибудь, пожалуйста.

Надо смотреть логи. Логи сами не посмотрятся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Мой провайдер не умеет без L2TP проверял уже когда то. Я же говорю дело не в L2TP. Тут больше речь про мануал к новому ПО. Изменения в самих настройках. Что куда вписать. Ну все облазил. По старым ПО инфы море.

boris1983
() автор топика

Берешь и переходишь. Там делов максимум час с учетом переписывания и восстановления настроек. По крайней мере переход 132-133 должен делаться со сбросом (http://tomato.groov.pl/?page_id=78).

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Я же объясняю, что до 136 ПО я без проблем обновлялся и со сбросом и очисткой памяти. В новых ПО изменения начиная от интерфейса настроек, заканчивая всем остальным. Во всяком случае на прошивках для RT-AC56U так. http://tomato.groov.pl/download/K26ARM/ Вот посмотрите начиная со 136 multiwan

boris1983
() автор топика
Ответ на: комментарий от boris1983

На N66U по крайней мере настройка с одним WAN не отличается от старых прошивок, только вместо трёх DNS там оставили два. Всякая обвеска для переключения default gw при наличии только одного WAN там выключается.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Вообщем я и так и так уже с бубном танцевал. В результате откатился на последнюю до выхода новых с multiwan. Уже год прошел с выхода новых ПО а в сети как не было мануалов и обсуждений так и нет.

boris1983
() автор топика

Разве Tomato не сдохло?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Логи снимать не мое.))) Подожду еще может что в сети появится. А так спасибо большое за внимание!

boris1983
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.