LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Это хитрый план (который никогда не работает, но имеет вменяемое обоснование) — если дать минимум общей информации, то смогут ответить лишь те, кто в курсе по данному конкретному вопросу. Но это ЛОР. Поэтому будет ещё хуже — через 15 минут всё скатится в обсуждение колониальной политики Португалии 50х, вызовут тейлганнера с тазиком и тред удалят. Я гарантирую это с вероятностью 8,56%!

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

после 31-го посыплятся отчёты на undeadly, я постараюсь вкратце перевести их и запульнуть в эту тему

раз инсайдеров нет

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

обсуждение колониальной политики Португалии

Характеристика ЛОРа в четырёх словах.

Deleted
()

/offtop

подскажи, чем и как можно развлечь себя с bpf? типа xt_bpf/cls_bpf в Linux. а то кроме tcpdump-а (прикладного) софта не вижу.

спасип.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

можно, я лучше про Португалию? я вообще ни одного слова не понимаю, кроме tcpdump - я же всё-таки домохозяйка, а не настоящий сварщик

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

у нас на bpf построен pf и tcpdump.. на этом типа «всё»©™. в отличие от Linux, где слова «custom bytecode» никого до инфаркта не доводят. вот и суть моего вопроса..

anonymous
()

Скорее всего будут переписывать части сетевого стека для многопроцессорных систем.
Но на мой пост точно не рассчитывай, у меня времени нет сейчас следить за рассылками, я отписался от них.

Arlecchino ★★
()
Последнее исправление: Arlecchino (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

На хакатон можно попасть только по личному приглашению участника.

я про то, какие темы в разработке - обсуждали же, наверное, в рассылках: стоит ли облизываться на -current или сидеть и не рыпаться на 6.1

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Посмотри лог CVS, и ответь на свой вопрос.
Когда я в последний раз следил, в -current добавили новый сисколл: futex.

Arlecchino ★★
()
Ответ на: комментарий от Arlecchino

наш артворк - самый лучший артворк среди всех осей мира :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

никто заранее не знает на самом деле. Клаудио говорил про ЛДП, но есть планы, а на хакатоне как пойдет. тебе на десктопе скорее всего все будет мимо кассы

val-amart ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.