LINUX.ORG.RU

Как сделать speedhack в Линукс?

 ,


2

3

В интернете много роликов такого толка - https://m.youtube.com/watch?v=IqNxRRUI3BQ Люди используют cheat engine для спидхака игр/эммуляторов и т.д. Может кто подсказать как получить такой же эффект в Линуксе? В идеале, способ должен работать и с нативом и с вайном. P.S. Сильно не пинайте, я админ локалхоста...



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Если способ работает под вендой, то должен работать и под wine. Однако не факт, надо писать какая конкретно игра должна конкретно с каким спидхаком работать.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Это спидхак конкретного эмулятора.

Нет, это спидхакк именно читэнджина.

Если способ работает под вендой, то должен работать и под wine. Однако не факт, надо писать какая конкретно игра должна конкретно с каким спидхаком работать.

Под вайном отказывается работать (именно спидхак). Конкретно эмулятор Cemu, конкретно с читэнгиновским спидхаком и должен работать.

Спидхак собственно просто ускоряет выбранное приложение (как в ускоренной сьемке). Если в Линуксе есть возможность сделать такое ускорение без виндовых прог, то было бы даже лучше.

Когда-то читал про эту штуку https://github.com/wolfcw/libfaketime (или подобную), может подойдёт.

А как через нее ускорить время для конкретной проги?

P.S. Нашел нечто похожее - https://gist.github.com/fujin/db74f71aa7b2a8a461cf Собрал как тут говорят - http://m.taringa.net/posts/linux/18041342/speedhack-y-game-cheat-cheat-engine... Но при попытке запуска хоть-чего с этим хаком, запускаемое просто виснет при старте.

Kapshibergen
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.