LINUX.ORG.RU

Проблема Vim\vim plug\YouCompleteMe\windows\

 , ,


0

1

Установил vim накинул стандартные плагины через vim plug решил установить через него YouCompleteMe, и при установке через консоль, он сначала требовал cmake, я его скачал, теперь вылазит ошибка: -- The C compiler identification is unknown -- The CXX compiler identification is unknown Как это решить ?


cd что-то-там/YouCompleteMe
grep  "The C compiler identification is unknown" ./*/*

И смотри как он находит компиляторы и почему он их не находит

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

мне не нравиться что на windows neovim нужно обязательно в program file 86 кидать, и ни в какое другое место

F1shez
() автор топика
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Ну я подумаю, к новому году обновлю ssd, и тогда возможно поставлю ubuntu

F1shez
() автор топика
Ответ на: комментарий от F1shez

Ну так а где ещё положено храниться приложениям? Это нормально.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Некоторые вещи GIMP просто не умеет. Они никогда не позиционировался как профессиональный софт, и ещё долго не будет.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slon

И давно Krita пригодна для продакшна? Чот когда я её тыкал (пару месяцев назад), до этого было ещё довольно далеко.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F1shez

ты хочешь фотошоп на юниксе? Добро пожаловать в мир OS X.

slon
()
Ответ на: комментарий от slon

ЛОР — это лишь малый кусок, мир шире, чем можно себе представить. Если ты будешь предлагать использовать Krita где-нибудь в рекламном агенстве или фотостудии, на тебя посмотрят как на дикаря. Хотя, чего я тебе рассказываю, ты и сам всё это прекрасно знаешь. А если ты так троллишь, то мимо.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел купить, но на macbook pro не хватало 10тыс, а air не хотел брать из за экрана, поэтому взял zenbook

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.