LINUX.ORG.RU

Телепаты в отпуске, куда проваливается? Но попробуй тяжелые перстни для замедления набора.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Набери пароль с такой же скоростью в текстовом редакторе и сравни с тем, что должно было быть набрано.

Deleted
()

что значит быстро? 40 символов за четверть секунды? а клавиатура то твоя хоть с такой скоростью печатать умеет?

justAmoment ★★★★★
()

угу, я тоже ловлю себя в последнее время на том, что руки рассинхронизированы, и левая рука часто начинает обгонять правую. Больше всего бесит ,когда пробел ставится впереди запятой или точки :)

yyk ★★★★★
()
Последнее исправление: yyk (всего исправлений: 2)

Я понимаю что нарвался на какуюто защиту от брутфорса

Ага, модель рукожоп называется. Защита от брутфорса, это пауза после ввода неверного пароля.

Deleted
()

быстро нибираю

- А вот у вас в резюме написано: «набор текста - 6000 знаков в минуту». Как у вас так быстро получается?

- Получается, но такая нечитаемая фигня выходит почему то...

Jameson ★★★★★
()

Нет в PAM такой защиты, это у тебя что-то не пропечатывается.

anonymous
()

Guys, у меня эта проблема только на одном конкретном компе с последней убунтой.

На других компах такой проблемы нет при том же пароле и той же скорости но там стоят другие ОСи.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Вобщем - да это ограничение клавы :-(

Я сменил свою «Tesoro Tizona G2N Black Switch (TS-G2N BK)» на какойто самый дешевый HP и проблема иссчезла. Я расстроен.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У мя какойто крутой ssd.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

Глюк только во время ввода пароля поэтому я был уверен что это проблемы системы а не клавы :-(

cvv ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.