Алоха, товарищи. Нубский вопрос конечно, но в гугле не нашел ответ. Пишу скрипт, который запускал бы пинги и трассу разных узлов. Хочу получить вывод каждого пинга и трассы в отдельных окнах терминала. Сейчас на стадии:
ping X
xfce4-terminal -e "ping Y"
РЕШЕНИЕ:
xfce4-terminal -e "ping X" --window -e "ping Y"
