LINUX.ORG.RU

Где купить SUN w2100z? ПОМОГИТЕ найти...


0

0

Собственно сабж. Я просто знаю что тут обитает несколько сантехнически пробдвинутых людей, может знают где искать? Желательно с доставкой по России, но можно и без этого. Хачу этот системник!!!!!


Ты принял неправельное решение! Правильные сантехнически продвинутые люди тебе должны сказать, что ты делаешь неправильный выбор, ибо x86 ацтой, спарки рулят, поэтому ты должен купить Blade 2500 с ультраспарками третьими, и стоит он всего-то "от $7195" :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

хахаха... на самом деле не смешно, да и к тому же я не думаю что меня устроит линукс на спарке, а солярка так тем более, с совместимостью пробле слишком много, мне ведь не для работы, а домой...

NewBorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от NewBorn

> мне ведь не для работы, а домой...

Тебе ДОМОЙ нужна двухголовая тварь, которая проектно предназначена для втыкания двух двухъядерников? Н-да :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Если уж начали хаять, то и Blade 2500 старьё. С SPARC-III. Тогда лучше смотреть на SPARC-IV,SPARC-IV+. А по поводу AMD - домой такой RACK-сервер??? Хотя и цена невысокая. И диски в нём SATA :-((. Думаю, что в Риге найти накой можно было-бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извиняюсь за предыдущий субж. Неправильно прочёл, не заметил W. W2100z - Blade, а не RACK. Для дома штучка класс!

anonymous
()

>двухголовая тварь зачем так его ругаеш?

Я его как увидел, понял это ВЕЩЬ! Ты фотографии посмотри, тесты, все сделано для людей!

>в риге можно купить

В Риге? это магазин такой ? Или в городе риге? Однако далеко! И знакомых у меня нет.

NewBorn
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.