LINUX.ORG.RU

Помогите чайнику!

 


0

3

Помогите справится с проблемой, незнаю к кому ещё обратится. Я обычный пользователь и на моём планшета постоянно стала появлялся какая-то непонятка. При работе вдруг зависает и создаётся типа скриншот, который висит как приложение и подписан как org.apache.tools.ang... Что это такое и как от него избавится? Надежда только на вас. Можно на емейл aasca@yandex.ru. Безумно буду благодарна.


На вопрос, заданный настолько некорректно и бессодержательно, вряд ли кто-либо ответит (только если за деньги, да и то не факт).

Советую почитать: Как правильно задавать вопросы (и пересоздать после этого тему, чтобы люди, подписанные на соотв. теги, получили уведомления).

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aasca

А это не важно. То руководство, которое я привёл, оно не для программистов.

Как могла так и написала

Можно было как минимум указать внятную тему (например, «Самопроизвольно „зависает“ планшет на Android») и указать тег «android». Для этого не требуются навыки программиста.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Все понятно, на этом сайте только умники, которые видимо неумение решить проблему скрывают за придирками к тексту.

Aasca
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aasca

Как можно ответить на вопрос вида: „зависает и пишет“? Кто зависает: приложение, все на свете? Как борешься с зависанием?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aasca

Какая-то безграмотная ТП пришла невесть откуда на форум не по планшетам со своим планшетом и чего-то ещё и требует?

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aasca

С вами всё тоже понятно. Ищите помощь дальше. Желаю удачи.

intelfx ★★★★★
()

А если убить этот процесс?

org.apache.tools.ang...

А потом удалить это приложение.

daniilArch ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кого здесь только нет. Но я знаю точно, экстрасенсов здесь нет.

Не-не, экстрасенсы есть. Я даже знаю правильный ответ. Пора переустановить Шиндо Андроид. С полным ресетом и восстановлением заводских настроек. И я даже знаю, что будет потом.

-- Как всё стало прикольно, свежо и быстро!
-- Ой, а где все мои программы?
-- Ой, бля, а где все мои фоточки??7777

justAmoment ★★★★★
()

Тред «Помогите чайнику закипеть!»

anonymous
()

Чтобы получать помощь на комп. форумах, надо потратить время на приобретение хотя бы минимальных знаний. Если такого желания нет - выход один: идти чинить за деньги.

ashot ★★★★
()

Пользователь написал пару сообщений, а уже есть стойкое желание его игнорировать. :3

eona
()

Если у тебя андроид:

Удаляй последние поставленные приложения по очереди, предварительно принудительно их завершая. http://mobag.ru/images/7/del2.jpg

Если проблема пропадёт то последнее удалённое кривое приложение и было виновно. Если нет или же невозможно завершить приложение. То поздравляю словила велушку, в android есть/была бага которая позволяла в фоне делать снимки с камеры и скрины экрана и отправлять это весельчакам. Неси в ближайший сервис там тебе и данные сохранят и до заводских настроек сбросят (любой магазин евросеть,билайн и тп сойдут) Можешь конечно по указке левого дяди всё сбросить, но есть вероятность что похеришь свой девайс.

А на адекватные замечания реагировать надо адекватно. А неадекватные игнорировать. Ждать помощи беря на слабо это детский сад ей богу.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nagibator

Там мыло в посте уже есть.

Тем не менее, топик отмечен как «решенный».

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Цыгане уже о себе заявили вчера в теме про фотографию. Разработки начались.

nixbrain
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.