LINUX.ORG.RU

BitCoin

 


0

2

Недавно открыл для мебя майнинг криптовалют. Сразу куча вопросов. У меня есть 3 машинки с видеокартами нвидиа gtx680 - gtx770-gt630m. 2 i7 процессора и 1 i5 мобильный. И вообще это выгодно или видеокарты будут жрать намного больше прибыли. Все машинки на линуксе. Чем майнить?.Посоветуйте где майнить. И еще волнует вопрос с чего то деньги капают) Везде пишут про какие то блоки. Но кто за эти блоки платит. Буду признателен за ответ и разьяснение. С биткоином знаком первый день.

Ответ на: комментарий от te111011010

Есть полно цивилизованных стран с государственной системой здравоохранения.

Можно список таких стран? Ну, кроме Кубы, но там он, не факт, что разбогатеет.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну вот не верю я, что государство (кроме откровенно мракобесских) будет убивать или сажать человека за изобретение лекарства от рака.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зависит исключительно от текущей ситуации на бирже. Если идет месяц флета и за этот месяц у тебя окупается железо - то в конце месяца у тебя будут и монеты - да, которые ты и так мог купить, но! Плюс будет видеокарта, которая будет приносить новые монеты. Если бы ты просто купил что-то на бирже, оно бы так и осталось тем количеством монет (валюты с PoS'ами не рассматриваем).

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А кто сказал что речь про Россию?

Есть полно цивилизованных стран с государственной системой здравоохранения.

Вы очень наивны.

vq156 ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сажают/убивают не за изобретение. А за попытку лишить прибыли корпорации занимающиеся «изобретением»

vq156 ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну ЕС, Канада.

Ты искренне считаешь, что там в медицине решает государство, а не барыги? :D У меня для тебя очень плохие новости... Особенно про Канаду. Там уровень коррупции в медицине такой, что России ещё пилить и пилить...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну вот не верю я, что государство (кроме откровенно мракобесских) будет убивать или сажать человека за изобретение лекарства от рака

Не будет :) Если что, у меня жена — биохимик, к.б.н. в области именно онкологии. РОНЦ и ИМБ. 10 лет пилит тему всяких онкодепрессантов, индукторов дифференцировки и т.п.

Если кто-то за темой не следит, могу высказаться коротко: рак — это очень широкое понятие в смысле разнообразия форм. И с очень широким спектром противодействия ему. Иногда это реально помогает и некоторые формы рака сегодня вылечиваются относительно легко. На ранних стадиях, вообще, большинство форм лечатся легко и успешно. И никакой тайны «придумали лекарство, но скрывают» нет. Чаще, когда обращаются уже в запущенной форме, развитие рака удаётся хорошо подавить и человек получает дополнительные 1-5-10 лет жизни. Но нередко в этом случае уже ничего и не помогает...

В наше время число излеченных от рака каждый год идёт на миллионы уже.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

В России. Внезапно Россия это не только Москва.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vq156

Так корпорации по большей части частные. Следовательно, абсолютного иммунитета не имеют.

te111011010
()

Приобщаемся к облачному майнингу, пацаны. Скидки на мегахеши - 55%! Налетай, торопись, 2 дня осталось! Бесплатные 200КHs на неделю! Дают 150K сатошей в сутки! Для ещё большей скидки тыкать сюда!

yvv ★★☆
()
19 февраля 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.