LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

на винде стоит и никакой вирусни нету

Litrabol
() автор топика

запускал под вайном, изображение дергалось, в итоге удалил.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

типо попкорн

Ты меня вообще с толку сбил! То "зона", то "попкорн"... Откинувшиеся жрут "воздушную кукурузу"?

база фильмов

"Скачать бесплатно, без СМС, регистрации и спама"? В качестве не выше 480p?

Вот только не говори мне, что эта фигня может в нормальном качестве фильмы тебе находить!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Popcorn Time.

anonymous
()

Нет, аналогов нет. Варианты
1) Смотри через браузер (что я и делаю)
2) Запускай Zona под wine/virtualbox
3) Качай через qbittorrent, он умеет скачивать последовательно, т.е. ты можешь запустить одновременно просмотр фильма пока он качается.

w1nner ★★★★★
()

Говноедов полон тред.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Откинувшиеся жрут «воздушную кукурузу»?

ну недавно забанили на гитхабе, программу для просмотра кино через торент, аналог.

В качестве не выше 480p?

на винде работало хорошо (год назад). Оно парсит с трекеров информацию и торрент файл походу. На выбор было 20-30 вариантов качества и «веса».

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)

ace player. Форк VLC. Открываешь им torrent файл и смотришь.

kraftello ★★★★★
()

Да, если понравилось, можно фильму сохранить. Ибо хранит в своём формате для раздачи. Есть плагины для броузеров.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darktic

Удобнее на том же руторе смотреть варианты по количеству раздающих. Ибо мало сидов - тормоза.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

есть popcorn time, но это не аналог, а так, позорненькая пародия

позорненькая

вот и знатоки зоны подтянулись

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

а разве нет? фильм с русской дорожкой найти практически нереально, русские субтитры - та же фигня, качество шлаковое (пишет, что качество fullhd 1080, а файл размером в 1,37 Гб, лол), да и то - одни только фильмы без телеканалов и прочего

позор и есть позор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от srm

это проблемы убогого софта, а у меня проблем нет

у тебя тоже, кстати, проблемы, с интеллектом проблемы - ты кукарекающий кретин, попросту говоря

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

я сомневаюсь, что у хотя бы 5% здешней школоты знания ангельского лучше таковых у дублёров/переводчиков

да и потом, что делать, если фильм на испанском?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от srm

русские смотрят фильмы на русском и читают на русском

а говнософт идёт в зад вместе с кретинами вроде тебя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

фильм с русской дорожкой
русские субтитры

Шел 2014 год, крестьяне неспешно убирали урожай, по радио транслировали балет «Щелкунчик»..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от srm

да кому как хочется

чем ты тут выпендриться пытаешься, я вообще не пойму

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да и потом, что делать, если фильм на испанском?

Смотреть с сабами, как все нормальные люди.

Deleted
()

Оно разрушает идею p2p-сетей, так как качающий не отдает контент остальным, а «удобство» в результате выливается в уменьшение количества пиров, так как люди начинают думать, что они всегда смогут посмотреть фильмы в онлайне, и не задумываются, что для этого их кто-то должен хранить и быть на раздаче.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нормальные люди слушают разговоры, а не читают в сабах, сабы привыкли читать только недоумки-анимешники

да и с сабами в попкорне говно полное

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нормальные люди слушают разговоры,

Нормальные люди слушают разговоры актеров, а не перепевки гнусавого быдла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну так не смотри озвучку от гнусавого быдла, клоун

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

русские смотрят фильмы на русском и читают на русском

Ну есть еще позеры-илитарщики, типа srm.

а говнософт идёт в зад вместе с кретинами вроде тебя

+100

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от timuaz

школотун-сноб номер три

просто тред-перепись, лол

anonymous
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

так кто-то же должен окунуть фейсом в говно местное илитарное быдло, разве нет? или ты считаешь что дистрибьюторы должны переводить автоматом на все языки мира и даже на твой никому не нужный африканский диалект? озвучка стоит денег, хорошая озвучка стоит больших денег.

гораздо проще выучить английский. я например смотрю и читаю много интересного материала, который не спешат переводить. поэтому идиоты с ватой в голове никогда не поймут почему важен английский.

timuaz
()
Ответ на: комментарий от timuaz

я например смотрю и читаю много интересного материала

этот интересный материал никак не влияет на твой ум - ты остаёшься бинарным дауном с необоснованными претензиями на интеллектуала, лол

или ты считаешь что дистрибьюторы должны переводить автоматом на все языки мира и даже на твой никому не нужный африканский диалект?

как будто их хотелки кого-то интересуют

гораздо проще выучить английский

чтобы изучить язык на достаточно хорошем уровне (чтобы понимать словесную игру в хороших фильмах), нужно убить кучу времени, сил и денег (на поездки), и всё только чтобы смотреть фильмы в оригинале? логика, достойная подобного тебе дауна

не обольщайся насчёт своего знания языка, твоё mgimo finished - куцая пародия на знание языка, с вероятностью 0,95

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чтобы изучить язык на достаточно хорошем уровне (чтобы понимать словесную игру в хороших фильмах), нужно убить кучу времени, сил и денег (на поездки), и всё только чтобы смотреть фильмы в оригинале? логика, достойная подобного тебе дауна

Особенно дети порадуются, когда папа предложит им смотреть мультики и фильмы без перевода.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Какая это илитка? Типичное быдло, как и все остальные «русская озвучка, сабы нинужны кококо»- петушки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timuaz

так кто-то же должен окунуть фейсом в говно местное илитарное быдло

Дык я и смотрю, ты еще не обтек.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.