LINUX.ORG.RU

Проблема после создания аудио-СД с помощью k3b


0

0

Обновил другу k3b до 0.12.3. Он часто пишет аудио-СД (а в последней k3b переработано меню создания таковых). И тут неожиданно возникла проблема: на бытовом плеере возникает такая ситуация - видно количество композиций, их суммарное время проигрыша и т.д.; при запуске на проигрывание начинается воспроизведение (вроде как бы все нормально), но стоит перепрыгнуть на следующий трек или любой другой, как сразу все обрывается и плеер не может найти трек!!!

Что делать или точнее что он делает не так? Может кто посоветует ссылочки на доки, где описано как создавать эти аудио-СД в новой k3b?

P.S. Cозданные аудио-СД нормально воспринимаются на ПК. До версии 0.12.ххх все было пучком

Заранее благодарен


Не ставь его. Он сыроват еще, ипробовал его на Slackware 10.1, писал раза в два медленее чем старая версия, проверка ошибок закончилась "печально", хотя диск после этого читался нормально, инфа вся была вроде на месте... в версии 0.11 таких глюков не наблюдалось...

veent ★★
()
Ответ на: комментарий от veent

Э... как это он может писать медленнее, если он НЕ ПИШЕТ НИЧЕГО? За него cdrecord и growisofs работают...

Eldhenn
()

Когда я только начал осваивать Linux, то юзал разные графические тулзы для записи CD, помню X-CD-Roast, но постепено пришёл к чистой консоли. mkisofs, cdrecord или growisofs как-то лучше своих фронтендов.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.