LINUX.ORG.RU

Photoshop CS6

 , ,


0

1

Всем привет, знаю тема заезженная до не могу, я и сам перечитал овер100500 статей по данной теме, но так нечего и не получилось. Я хочу поставить себе «Photoshop CS6» на «wine». Долго мучался это сделать, в итоге нашел какуето особую сборку «Photosop'a CS5» под Linux и только она и заработала, но немного криво. С «CS6» не вышло. то не устанавливается, то устанавливается но не запускается в общем так и не заработал. Может есть у кого отличный совет или «сборка под linux» Photoshop'a CS6 ? У меня «Debian (stable), Gnome 3» Был бы очень признателен если бы кто помог.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kxc21

CS5 работал, зачем мне тогда переходить на CS2

GIMP я возненавидел как только увидел морду этой собаки

GIMP максимально портит psd файлы созданные в Photoshope

там интерфейс красивый

Тебе еще не советовали снести линукс долой и поставить венду? Не мучай себя и других.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Нет, вы первый. Photoshop единственное что мне необходимо от windows, для нормальной работы. Остальное мне все очень устраивает в linux.

kxc21
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Не припоминаю таковых. Зато могу перечислить кучу недостатков GIMP. Идиотская работа с выделениями (чтобы что-нибудь сделать с ним, надо вывести его в недослой aka плавающее выделение, а потом преобразовывать в нормальный и аж потом его можно слить обратно). Статически применяющиеся эффекты (если слой изменился, все эффекты надо применять заново, и делаются они тоже недослоями, которые никак не прибиты к исходному слою и которые можно вообще в толще слоёв потерять). Наркоманская концепция интерфейса, рассчитанная на тайловые WM (лишь недавно запилили SDI, но и тот черезжопошен и не позволяет нормально сворачивать панели). Куча мелких, но раздражительных ограничений в инструментах, отсутствующие в Фотошопе. Ещё вспоминать?

MiniRoboDancer ★☆
()

Через виртуальную машину проще всего

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.