LINUX.ORG.RU

wine+photoshop CS6

 ,


0

2

Проблема заключается в том, что мышь работает в фотошопе просто кликами, т.е. когда зажимаешь кнопку - он ставит точку, иногда срабатывает удержание мыши и есть возможность провести линию. Знаю, коряво объяснил, но если кто-то понял меня - подскажите, что сделать, какую библиотеку подцепить и тд

photoshop

зачем тебе linux? на венду возвращайся

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr_nikit0s

это пока ты работаешь с 1-2 слоями, начни с 3-5

erzent ☆☆
()

Это тред неосилятора Gimp?

anonymous
()

Лол, чтобы рисовать штрихи, нужно сначала правой кнопкой кликнуть)))) Но просто хотелось бы разобраться, что за библиотека такая)) и почему так)

mr_nikit0s
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Кстати, благодарю за ссылку)) Все таки поборол свою лень и исправил код input.c посмотрим что получится)

mr_nikit0s
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

Вот этого не знаю. Я новичок. Только начинаю учиться обрабатывать фото.

mr_nikit0s
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

У меня почему-то на размытии гаусса вылетает и иногда на выделении. Больше пока косяков не нашел

mr_nikit0s
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

О, гимп меня когда-то поразил в самое сердце умением открывать пдф в виде «страница на слой» и неумением экспортировать обратно. Точнее, умением записать только одну страницу, при некоторой удачливости и наивности позволяя потерять исходный документ. Эдакий кактус в сферическом вакууме. Там стало лучше?

Deleted
()
1 ноября 2014 г.
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Для моих нужд его хватает. Слои вроде работают исправно. Крашей не замечал.

Аналогично. Но если человеку нужен именно фотошоп, то насильно на гимп не посадишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Ткнул в тред, увидел пост, ответил :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.