LINUX.ORG.RU

Что то коротенькая она, да и мне очень нравились уровни «про армию.»

Это что же они в 20,5гигов запихнули?

petyanamlt ★★★★
()

ахренеть. дожили до культовых игорь только я не знаю что за часть. играл исключительно в самую первую и остался доволен

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Короче парни, раз выходит для линукса, вот ссылка на дешевую покупку Painkiller hell Damnation за 4.99$

Оно подорожало до $19.99 или я не там смотрю?

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

И это римейк на первую часть.

Cкорее пародия. Да, игра нормальная, я доволен. Но первая была лучше, да и длиннее.

Тут скорее всего студии разработчика нужно было срубить бабла по быстрому.

Если оно пойдет на разработку новой игры, я за. Поэтому и прикукупил в стиме.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

Скоро наверняка опять распродажи в steam начнутся в честь хэллоуина, католического рождества, нового года и ряда американских праздников. Добавь в steam игру в «желаемое» и посматривай на цену, а то письма с уведомлениями иногда не сразу приходят, что игра на распродаже.

Будет очень странно, если не будет скидки на Painkiller на хэллоуин, да и игре год как раз исполнится.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unfo

ну вот и по 59 рублей до 1 ноября в честь распродажи :) .
+ другие страшные игры со скидками

P.S. все игры серии можно купить за 200 рублей

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Спасибо, прикупил :) Изучаю остальные.

unfo ★★★★★
()
26 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от roman77

это у них мега-патч вышел такой, в новости про это в советуют после закачки запустить проверку содержимого

grem ★★★★★
()

Прошел я значится игру. Короткая до ужаса. Босы валятся левой пяткой, треш и то опаснее. В оригинале на бессонице босы более трудные, нежели тут на кошмаре. Болотное чудище просто расстреливается (а ведь ранее надо было под ним пузыри взрывать). Летающий бос (аластразор, или как его там) как глупая собачка. Первый бос на кладбище и в оригинале легкий, расстреливается в упор. Последний бос вовсе недоразумение, убил за 2-3 захода.

Печалька в общем.

roman77 ★★★★★
()
16 июня 2014 г.

а у всех такое лютое слайдшоу, где идет загрузка уровня?

sehellion ★★★★★
()

Кто-нибудь прошёл? Годно?
А то я ещё хз когда купил, а качать лень

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Прошел я значится игру. Короткая до ужаса. Босы валятся левой пяткой, треш и то опаснее. В оригинале на бессонице босы более трудные, нежели тут на кошмаре. Болотное чудище просто расстреливается (а ведь ранее надо было под ним пузыри взрывать). Летающий бос (аластразор, или как его там) как глупая собачка. Первый бос на кладбище и в оригинале легкий, расстреливается в упор. Последний бос вовсе недоразумение, убил за 2-3 захода.
Печалька в общем.

Обидно. Значит не буду её трогать до худших времен.

IIIypuk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.