LINUX.ORG.RU

У всех запускается через раз много?

/me не распарсил фразу.

У меня оно вообще вешает всю систему. Проблема в AMDшных говнодрайверах.

Deleted
()

запускается через раз, постоянные креши, нет звука в ролах. ты почитай release notes, там об этом все написано.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

/me не распарсил фразу.

И не распарсишь, пока «me» и пр. «nope» от лени(?) переключить раскладку будешь продолжать однако, о отрок.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Звука нет — там blink, да и не надо оно, сказал же про бету и вопросил про стабильный запуск иже.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

там bik

//тьфу

Блин, обновилась игрушка пару часов назад — вообще не стартует, раз 30 уже пробовал.

amorpher ★★★★★
() автор топика

Отлично работает на максималочках. Ubuntu, блоб 304.
Сейчас вижу какие-то обновки пришли, попробую поиграть.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Можно ссылку на ман, как делать эти блобы и чо они дают? Насколько я понял, блобы - это жёсткость приоритета создания метаданных журналируемой файловой системы.

Tactile ★★
()
Ответ на: комментарий от Tactile

Можно ссылку на ман, как делать эти блобы и чо они дают? Насколько я понял, блобы - это жёсткость приоритета создания метаданных журналируемой файловой системы.

Блоб - это проприетарный (закрытый, без исходников) скомпилированный программный код. В данном контексте petyanamlt имел ввиду проприетарный драйвер для видеокарт NVidia версии 331.20.

Deleted
()

После обновлений появились глюки с мышкой, может в самый ответственный момент перестать работать стрельба, так же неожиданно снова включается.

И вообще появились рывки при движении мышкой, целится очень сложно.

Это именно рывки мыши, а не тормоза игры. Настройка чувствительности не помогает.

petyanamlt ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.