LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Ключ на HearthStone


0

1

Blizzard сейчас делает карточную онлайн игру HearthStone, сейчас она в фазе ЗБТ и поиграть могут только те, кому пришел ключ, а приходит он походу абсолютно рандомно. Так уж вышло что я безумный фанат карточных игр, играх в онлайне по году и больше, почти во все более менее качественно сделанные игры такого жанра. Сейчас хочу начать играть в HearthStone но ключ не могу достать уже несколько месяцев. Если у кого есть ключ и он вам не нужен, отдайте пожалуйста его мне. Так же могу купить за разумную цену или поменять на аккаунт с какой нибудь лицензионной игрой. Если у кого есть ключ и он готов выслушать предложения, напишите об этом в этой теме, и дальше договоримся о контактах

★★

Интересно, оно до уровня Orions: Deckmasters дотянется или нет.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

причем тут любители халявки? ключи рандомно получают разные люди, даже те кто ни одной игры близарда не купил. Если бы ключи в бету официально продавались, есть люди которые купят их за нехилые деньги. Думал бы прежде чем писать

Xegai ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xegai

Если бы ключи в бету официально продавались, есть люди которые купят их за нехилые деньги

есть для таких вещей другие сайты, а не Лор. И вообще я не к тебе обращался.

fallout4all ★★★★★
()
3 декабря 2013 г.

хотите продам акк с бетой hearthston и wow, там пал 90 лвл с тремя легендарками?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.