LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Помогите запустить Hearthstone через playonlinux

 ,


0

1

Добрый день.

Никак не ставится hearthstone на моём домашнем компьютере. Если быть точным, то не запускается лаунчер. Ставлю по стандартной инструкции от playonlinux. Battle.net лаунчер устанавливается, сразу после установки закрывается и больше уже не запускается. Playonlinux в свою очередь утверждает что игра установлена.

При одиночном нажатии на кнопку запуска не происходит ровным счётом ничего. Но если нажать около пяти раз, появялется окошко «Запуск приложения battle.net», в котором загрузка доходит до конца и лаунчер закрывается (а иногда закрывается и до того как полоса загрузки хоть сколько-нибудь сдвинется. Далее снова тишина.

На рабочем ПК установилась с первого раза, на той же системе (Xubuntu 14.04).

Какие есть варианты для того чтобы исправить ситуацию и всё-таки поставить игру?

Система: Xubuntu 14.04 x64, видеокарта и драйвера nvidia, версия playonlinux 4.2.9.

Версия Wine используемая playonlinux: 1.7.15

Эмулируемая система: Windows XP

Лог-файл Playonlinux (совершенно в нём ничего не понимаю, может кто поможет): http://rghost.ru/6jxL5kJDR

P.S Другие игры через playonlinux работают нормально: falloutNV, gta 4 и.т.д



Последнее исправление: demiensmoke (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Radjah

Извиняюсь, забыл галку поставить где нужно. Поправил.

demiensmoke
() автор топика

Это мозготрахи с лаунчером. Емнип, у меня та же фигня была, но давно, когда на него еще все принудительно переводили. Проблема заключалась в том, что второй раз его запустить не удавалось. Помогала очистка его настроек/кеша, потом мне это надоело и я забил на эту компанию

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.