LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Legends of Aethereus онтопик


0

3

Парни из Швеции, живут на острове Готланд, выпустили RPG сингл\кооп красивого фентезийного мира. Онтопик клиент присутствует.

Помогали им всем миром на кикстартере. Успешно. ЗлопЫхатели, визжащие что кикстартер это просто развод и кидалово - удивитесь.

http://store.steampowered.com/app/248410/

Игровой движок - Unity.

★★★★★

Последнее исправление: kilolife (всего исправлений: 1)

Помогали им всем миром

store.steampowered.com

ЗлопЫхатели, визжащие что кикстартер это просто развод и кидалово - удивитесь.

Да мы давно уже в шоке, мог бы и не кастовать. Лучше скажите кто знаком с игрушкой, как там синглплеер, полноценный, интересный?

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

Вот скоро докачается - три гига и поглядим.

kilolife ★★★★★
() автор топика

Поддержал её в своё время на кикстартере. Посмотрим, что получилось.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО, где-то года с 2004 (как появились игры на движке Source) техническое качество 3d-графики перестало играть определяющую роль (то есть его уже достаточно для игры в удовольствие), и на первый план вышло качество дизайна. А что там с дизайном — посмотрим. То, что удалось увидеть до релиза — вполне лампово.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Бету они давно дают. Я даже думал обзор написать.

Сломался на миссии, где нужно защитить обоз с жутко важными припасами. Ничего не помогает если развивать снайпера ибо свои же туррели гасят этот самый обоз раньше чем супостатов, которые всей толпой рядом с ним и кучкуются. Может быть поправят баланс со временем, а так игра довольно однообразна, хотя реализация стрелкового оружия мне понравилась. AI у врагов замечен не был, видимо именно поэтому отманить их от обоза не получается.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

игра отчаянное УГ. такого забагованного поделия я не видел ни разу. жаль потраченных денег.

KJIayC
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.