LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от O02eg

Судя по видео, графоном (впрочем, в openttd он тоже ня, но не настоящее 3д).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Как минимум графоном. Можно проследить путь каждого пассажира, наслаждаться красотой ночного города итд. Это помогает погрузиться в атмосферу. Мне одинаково нравится и OpenTTD и CiM, даже не могу сказать, какая больше, ибо они достаточно разные. Так что хорошо, что CiM1/2 портируют, хотя бы ради разнообразия.

kranky ★★★★★
()

Таки будет на нашей улице праздник?

Сначало Shams на форуме сказал типа выпускать будем что дешего портировать. Я собственно тут тред постил давно.

А позде он сказал написал типа покупайте те нативные игры которые уже вышли а дальше мы подумаем. Хотя может от парадоксов тут мало что зависит, ибо CiM разрабатывают буквально несколько человек.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от winddos

Да нет, на реддите месяц назад или около того представитель парадокса говорил о том, что портирование Cities in Motion уже почти завершено, а CiM2 в работе. Вот, нашел ссылку — http://www.reddit.com/r/linux_gaming/comments/1lboa5/humble_paradox_bundle_co...

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Да нет, на реддите месяц назад или около того представитель парадокса говорил о том, что портирование Cities in Motion уже почти завершено, а CiM2 в работе.

Ну просто он об этом писал на их форумах ещё зимой, но видимо не шмагли, не осилили быстро портировать.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)

ГДЕ ГРАФОН?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

это уже третий тред на эту тему, создал новый так как нашол новую и относительно свежую информацию.

stels ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.