LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Call to Power 2: The Ages of Man


0

0

Вышла Call to Power 2: The Ages of Man

Мы некоторое время назад упоминали о том, что The Ages of Man скоро выйдет. Собственно, это же говорил на нашем форуме и один из создателей указанной игры. Дополнение появилось 1 июня 2005 года и доступно для бесплатного скачивания.

Графика, концепция, обилие юнитов, расширений и технологий делает Call to Power 2: The Ages of Man игрой, крайне отличной от оригинальной Call to Power 2. Проект разрабатывался в течение двух последних лет командой с Apolyton Civilization Site, при том игроделы не получали ни копейки за свою работу. По лицензии от Activision (компания-владелец Call to Power 2 – прим. CIVru.com) создатели The Ages of Man получили исходный код Call to Power 2, в результате чего взяли на себя обязательства: 1) сделать игру бесплатной 2) она обязательно должна устанавливаться на оригинальную Call to Power 2 (expansion pack).

Размер The Ages of Man – 429 MB. Можно, однако, купить CD с игрой. При том вы заплатите только за болванку и за почтовые услуги. Сама программа, повторимся, является бесплатной. Официальный сайт проекта: http://www.theagesofman.net/

Новость взята с civru.com

Скачать можно отсюда:
http://apolyton.net/forums/showthread.php?s=01755a4768616f30867aad24c49f07b7&...

★★★

Ответ на: комментарий от YagMort

> Качаю, проверю.

Под cedega не ставиться :(

А в офтопике вроде поставил, но как то криво :( вот ошибка: http://www.webfile.ru/350726

Mrak ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.