LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NeverLoved

Не за что. Про приглашение - это я не туда написал.

Tribunal
()
Ответ на: комментарий от Wolf245

Vedrun к сожалению кончился. Остался один Awesomenauts

Те, кто его заполучил - просьба отписаться где-нибудь (в отдельной теме, например) о его работе.

Tribunal
()

Сэра, если есть тут добрые люди с доступом к торговой площадке и свободным временем, прошу откликнуться. Стим не пускает туда, мотивируя какой-то кретинской защитой, а бате сильно хочецца значок shadow warrior собрать. Нужен кто-то, готовый купить три карточки и передать их. Рассчитаюсь сполна через киви.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Он с самого начала включен. Проблема из-за того, что дает туда доступ только после месяца с первой покупки.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tribunal

Короче проверил я на работоспособность сие поделие и разочаровался, с управлением все в порядке, но игра фризится дико, приконектился к серверу, респавнился, и бах фриз такой что помогает только ctrl+alt+backspace

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

Да, тут ничего не поделаешь, надо ждать месяц. Там даже пишут дату и время когда площадка включится.

aludov
()
Последнее исправление: aludov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Не зря же в верху страницы написано: «Игра с ранним доступом Приобретите игру и начинайте — примите участие в развитии этой игры.»

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

А я только один основной баг заметил: иногда появляется черный экран и он не пропадает до тех пор, пока ты не умрешь. Мне она не нравится только лишь потому, что не похоже на Red Orchestra. А так, если относится непредвзято, то пререканий нет.

tima_ast
()

Не совсем про игры, но халява: с 20 декабря по 20 января на cloud.mail.ru раздают облачный терабайт в вечное пользование бесплатно. Необходимо только скачать и запустить «облачную» программу.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Настоящих? Есть какие-нибудь истории успеха?

Ну, я терабайт туда засовывать не пробовал, а так все легко и вроде успешно: зарегистрировался и зашел, скачал и запустил программу (один большой бинарник, после запуска сидит значком в области уведомлений), место сразу увеличилось с умолчательных 100 до 1024Г.

Citramonum ★★★
()

Отдам ключи для десуры: Omegaladon, Shivah, Zafehouse: Diaries, Paranormal, Paranormal, Beware Planet Earth!, Dawnstar, Fibrillation, Ichi, Adventure apes, Reversion - The Meeting, Gentrieve 2, Oniken, They Breathe.

ptah_alexs ★★★★★
()

Оставлю тут мои ключи для стима, может кому-нибудь пригодятся, я их всё-равно не использую. Эти ключи были найдены в подарке от Square Enix, если кому интересно.

Just Cause 2            Steam Key               KPQFP-MNAW6-JK69M
Dungeon Siege III       Steam Key               3X9VF-LAVX9-DJRI0

Cloud_Strife2020 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Citramonum

зарегистрировался и зашел, скачал и запустил программу

принял лицензионное соглашение, по которому с момента загрузки файла «туда» все авторские смежные права навсегда принадлежает им.
Очень мудро.
Вы хоть смотрите сколько червей в халявном пирожке прежде чем его с аппетитом поедать.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Ой, да ладно, можно подумать что от подобного сервиса кто-то ожидает какого-то другого соглашения. Никому ваши файлы с авторскими правами задаром не нужны, успокойтесь.

Citramonum ★★★
()

Кому надо Брутал легенд - всего 39 рублей! Осталось 4 часа, мухой в киви-терминал, закидывать на стим!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Citramonum

Никому ваши файлы с авторскими правами задаром не нужны, успокойтесь.

Мои фотки это мои фотки, я не хочу чтобы голая попа моей девушки крутилась в рекламе какого-нибудь спутника мэйл.ру.

haku ★★★★★
()

Господа. Покопался в своей библиотеке HB, и нашел там вещей, что готов вам отдать.

Пользуясь случаем, хочу сказать еще раз спасибо сэру Tweaker. Ваш braid, что был мне дан - принёс мне массу удовольствия. Посему из списка дальше - право первого выбора за вами, если что-то нужно :)

И так:

Origin {
  Dead Space
  Burnout Paradise: The Ultimate Box
  Crysis 2 Maximum Edition
  Dead Space 3
  Medal of Honor
  Mirror's Edge
  Battlefield 3
  Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
  Populous
}

Steam {
  Anodyne
  Organ Trail: Director's Cut
  Anomaly Korea (2)
  Mark of the Ninja (2)
  Brütal Legend
  Trine 2: Complete Story
  FTL: Faster Than Light
  Anomaly Warzone Earth Mobile Campaign
}
Детали сделки: 1 - первым выбирает господин Tweaker, потом все остальные; 2 - по одному продукту в руки; 3 - халявщики не пройдут;

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

Для стима все есть, а ориджин - это не интересно. Но спасибо за предложение.

Раз уж такая пьянка:

Humble Weekly Sale: Puppy Games!
Revenge of the Titans

Humble Weekly Sale: 11 bit studios!
Anomaly Warzone Earth Mobile Campaign
Anomaly Korea

Humble Weekly Sale: Daedalic Entertainment!
Edna & Harvey: Harvey's New Eyes

Humble Weekly Sale: Hosted by PewDiePie!
Thomas Was Alone Steam Key

Humble Weekly Sale: Rochard!
Rochard Steam Key

Humble Bundle: PC and Android 8!
Little Inferno

Humble Bundle: PC and Android 7!
Anomaly Korea

Humble Jumbo Bundle!
Magicka + 2 DLC
Serious Sam 3: BFE
Garry's Mod

Post Apocalyptic Mayhem Steam Key

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.