LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fallout4all

Я придумал ещё одно условие для тех, кто не удовлетворяет первому: в обмен на новую интересную (для меня) и качественную (не копипаст) новость на главной. Достаточно ссылки.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ты хоть понимешь что говоришь ерунду? благодаря модераторскому составу новость запостить чтобы ее не удалили как дубль, просто невероятно. Так что раз ты пожадничал, хрен с тобой, земля круглая когда нибудь попросишь у меня снега. Удачи.

fallout4all ★★★★★
()

Сегодня на Humble wekly sale интересный бандл от Puppy Games. На пол бакса дороже чем аналогичный в стиме со скидкой, но! Обещают исходники при достижении определенной суммы.
Игры не ахти, но, по моему, это первое подобное предложение.

Burunduk
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

благодаря модераторскому составу новость запостить чтобы ее не удалили как дубль, просто невероятно

да ладно, я про анонс стимоси новость постил последним, но подтвердили именно её.

просто если действительно хочешь попасть на глагне - позаботься, чтобы наполнение твоего поста было лучше, чем у товарищей.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

для меня

«кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфетку». (с) союзмультфильм

зы: мимопропонил

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

постил последним

Вот! Я новость запостил хрен знает когда, про новый хамбл, чем быстрее ее пробьют тем быстрее люди узнают и дешевле купят, но нет же запостили от другого на главной хрен знает когда...разве это дело?!

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

а) Ты говоришь так будто бы я никогда новости не постил.

б) Я тебя и попросил вообще-то, но если даже такая простая просьба вызывает такие сложности и бурю эмоций, то у меня возникают вполне себе обоснованные сомнения об осмысленности получения у тебя помощи вообще и мной в частности.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

тогда вообще забить на новости, ибо ущербно это.

fallout4all ★★★★★
()

Планирую купить пару игр по скидкам завтра .Если есть желающие что-то в приделах сотни взять -пишите , поделюсь гифтом.Ограничение - звезда,не поня ,не арчевод.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

вообщем провал, с тобой все ясно, благодарю за понимание всего доброго

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Правильный ответ. Записал тебя в очередь. P.S. Есть ещё каноничные линуксоиды на лоре.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Ни у кого не завалялась лишняя L4D2?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Сейчас FTL можно взять за 84р. Рекомендую

Хотел привести ссылку на ютуб, но взбесившиеся юристы гугла распотрошили «let's play по-русски»

router ★★★★★
()

Не уверен, что это не оффтопик, но всё равно скажу

В магазине steam во время распродажи раз в 8 часов новое голосование «выбор сообщества». За то, на какую игру будет скидка. За три участия в опросе ( т.е. за участие во всех опросах за один день ) дают карточку ( если уровень больше 5-го )

Да, они не нужны, даже не нужны в квадрате. Но на торговой площадке такую карточку сейчас можно продать за 15..20 руб. Т.е. ближе к концу распродажи с продажи ненужно вполне можно купить несколько игр

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

по 1-3 рубля за одну. это как раньше, когда только карточки появились для CS:GO, они стоили по 30-35 рублей, теперь их по 3-5 рублей можно купить

kostyagordienko
()

Готов обменять в стиме любую из этих игр:

  • Saints Row IV;
  • Hitman Absolution;
  • Deus Ex Human Revolution (увы, не Director's Cut);
  • Dirt 3.

Взамен хочу Borderlands 2 GOTY или Metro: Last Light.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Ты не понял, это те игры, которые я предлагаю на обмен, а не те, которые хочу получить =)

beresk_let ★★★★★
()

А есть тут Postal 2 (3 штуки), Awesomenauts (2 штуки), Chivalry (2 штуки) и Verdun (2 штуки) - никому не надо? Ограничений на звезданутось, поняшность и арчеводность не имею.

Tribunal
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Chivalry отправил, про Verdun пишет, что уже есть. Кстати, verdun нещадно глючит под онтопиком у меня. Управление не работает в самой игре. Если у кого-то нормально - просьба написать, чего делать надо.

Tribunal
()
Ответ на: комментарий от Tribunal

ясно спасибо, извините не могли бы вы кинуть Verdum пользователю стима TeaKay, он так же будет вам благодарен, и да проверить на работоспособность могу только завтра

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Не за что. Тоже буду рад. Не знаю пока по Verdum - то ли это баг у меня, то ли в игре. Всякие там HL2 и прочие Metro: LL работают нормально.

Tribunal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.