LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nutsandmilk

тем, что аноним хуже пидораса, очевидно.

anonymous
()

спасибо тем, кто откликнулся и подарил мне Психонавтов и Гримрок. Всё ещё готов с благодарностью принять Бастион и Монако. Стим профиль mz0b. Заранее большое спасибо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gordon01

О, я как раз думал, что хочу зомбей пострелять. Отправь на gregorycoldwell@gmail.com, если не жалко. Спасибо тебе большое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gordon01

нет, спасибо, но не надо. Извини, что отвлёк.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aludov

Ну и куда ему ключик слать?

Стим профиль mz0b.

На деревню дедушке, да.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Если смотреть в отрыве от реальности - абсолютно ничего. А по факту - здесь все таки раздача/обмен «добра» между лоровцами и даже в этом треде пару раз упоминалось что ключи светят только тем кто на лоре уже давно. Что означает что афтар

а) не читал тред

б) не уважает комюнити настолько чтоб хотя-бы зарегистрироватся

что в этом хорошего-то ? Неприязни к анониму не питаю, но то что ему ничего не светит здесь это факт.

Khan
()
Ответ на: комментарий от Khan

а) не читал тред

Прочитай 28 страниц, ага. Хотя да, стоило бы это написать в шапке темы.

б) не уважает комюнити настолько чтоб хотя-бы зарегистрироватся

А вот это верно говоришь.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Может стоит создать тред где могут писать лишь те, кто зарегистрирован как минимум год? И перенести туда обсуждение.

haku ★★★★★
()
Последнее исправление: haku (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mega_venik

жаль жаль...ну значит буду откладывать на распродажу новогоднюю

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Вот кстати, пришлось вчера ставить оффтопик. И заодно проверил метро. В оффтопике, на том же самом железе, фпсов раза в два больше.

А брутальная легенда и сэм даже в вайне намного быстрее работают чем нативные. Вобщем портов то дождались, но какие-то уж очень они говеные.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Не всё сразу, терпение друг, только терпение. И рублём голосовать регулярно.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

странно, у меня серьёзный сэм 3 через OpenGL примерно одинаково что в Linux, что в Windows работал, но через Direct3D быстрее при одинаковых пресетах качества графики.

grem ★★★★★
()

Доброго времени суток. У меня имеется ключ на Mafia 2(Steam) готов обменять его на Red Alert 3(Steam, ключ или же можно я вам ключ а вы мне виде подарка на аккаунт присылаете Red Alert 3) Или приму от добрых людей в дары Red Alert 3 на свой аккаунт Steam. Если кому то интересно пишите, обменяемся. (Red Alert 3 Uprising не предлагать, не интересует)

rus_Dr0n
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

И заодно проверил метро. В оффтопике, на том же самом железе, фпсов раза в два больше.

Странно, у меня метро изначально стояло под винду, потом удалил и установил под линь. Везде все настройки на максимум, падения производительности в линукс не увидел. А вот вылеты на болоте, это да....Хотя до этого уровня всё было отлично.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

УМВР на максимальных, печ650ti. в винде не видел. на болотах вылетело пару раз когда курсор в край экрана уводил :) жаль что первое на движок второго не перенесут. уж больно криво первое метро в вайне идет :С

NeverLoved ★★★★★
()

6 часов осталось до окончания скидки на Audiosurf. Я сам уже купил(лол, на деньги с проданных ненужно карточек).

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Ага. Это не первая игра, которую я купил на проведённые часы в играх.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Да, забыл сказать отдам тем у кого хотя бы одна звезда на Лоре, левых не подсылать особенно это касается доблестного пользователя NeverLoved

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Я не подсылал, чего ты. Друг попросил, он давно ее хотел) а денег нет, маленький еще. в майнкрафт играем вместе :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Да я другу тоже просил выше.. давали нормально) тут парень решил поиграться в самодеятельность (: извини.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

в след раз,проси сам...а то мне там в стиме левых толпа добавилась, говорю давай профиль на лоре, он мне присылает только что созданный, халявщики такие халявщики

fallout4all ★★★★★
()

Есть вот такой купон Toki Tori 2+ — скидка 10%. Могу подарить кому нужно.

ps1h ★★★
()
Последнее исправление: ps1h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Дата регистрации: 18.04.2013 21:00:20

Я смотрю ты олдфаг прямо таки. На уроке информатики решил загерестрироваться когда доступ к порнухе перекрыли ?

anonymous
()
Ответ на: Дата регистрации: 18.04.2013 21:00:20 от anonymous

походы это ты тот школьник, который стучался мне в стим вчера, и только что созданный профиль кинул. Халявку любишь?

fallout4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.