LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от feofan

Да, прикольный сайт. Пять купонов можешь получить за один раз бесплатно. Если покупаешь и активируешь игры по выданным купонам для себя то накручивается привязанный к тебе счётчик и после покупки трёх игр по купонам акции получаешь ещё один произвольный купон текущей акции. Потраченные купоны возвращаются после покупки игры по выданному купону для себя. Сразу нужно сказать что купоны живут не долго, смысла набирать их впрок нету.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Индюшатина,индюшатина и... индюшатина? Ну ок,может будет годнота в будущем

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Есть скидочный купон на 10% для Toki Tori 2+, кому нужно, стучитесь в стим, данные в профиле.

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Awesomenauts вполне себе неплох кстати. Но если не нравится то советую попробовать Trine, Mark of Ninja, Rochard, Thomas was alone, Jamestown. Rochard вообще охрененен. Хотя судя по

сила моего бугурта превысила атомный взрыв. за ЭТО просят деньги?

ты больше любишь всякое YOBA :)

Khan
()
Ответ на: комментарий от Khan

Скорее заелся. Если среди горы инди шлака найдется жемчужина -я буду только рад. P.S. Посмотрел всё вышеперечисленное. Стало страшно и мерзко от гипермультяшности и графики привет 2000. А вот это -я оставлю как памятник современного игростроя.

http://postimg.org/image/xwvpyrmu7/

Если это - игра 21 века , то игрострой мёртв

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Если среди горы инди шлака найдется жемчужина -я буду только рад

Все вышеперечисленное - жемчужины. Особенно Thomas Was alone. Конечно если играть по скриншотах -то в ней смысла нет, согласен, но нормальные люди играют в игры а не в скриншоты.

я увидел скрины, и прочитал описание . Ты серьёзно отдал за это деньги?

и я тоже отдал, и оно того стоит. Ладно, а что тогда для тебя не шлак ?:) надеюсь не всякие говномыльные Medal of Honor ?)

Khan
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

купил по скидке, и да играю в нее часто, вообщем если тебе графика нравится, а не сюжет то ты чистейший виндузятник:-D

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Вообще-то о вкусах не спорят, но тут с тобой соглашусь — не покатило.
А вот (к примеру) от SpaceChem я в восторге.
Инди на то и инди, либо совсем не нравится, либо очень нравится)

haku ★★★★★
()
Последнее исправление: haku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Если среди горы инди шлака найдется жемчужина -я буду только рад.

Посмотри в сторону Fez

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Дорого, в Humble Indie Bundle 9 был комплект FTL + FEZ + Trine 2 + Mark of the Ninja + Eets Munchies + Brütal Legend всего за 5 баксов. Поищи на барахолках, обычно старые бандлы продают барыги.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

а) У меня и так есть

б) Эээ, я считаю разумным поддержать автора, даже если он не будет делать вторую часть в силу того, что обиделся на весь этот несправедливый мир

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да вы ошиблись форумом. Вам надо на форум, посвященный Windows 8, там описано как всякие крузисы запускать.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

в 2014 будет linux игровая платформа,и будут банеры.

sergei9
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Да ладно, за исключением пары игр, вроде SS, Half-Life, CS, Dota 2, Metro, одно инди.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от sergei9

Ну, я бы не сказал, что разработчики Metro влиятельны, скорее Valve подтянет, но я ведь говорю о нынешней ситуации.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

к линуксу приблежается «ваша система заблокирована отправьте смс с номером **** на **** стоимость смс 150 руб (1500) и вам придет код»

sergei9
()
Ответ на: комментарий от sergei9

Терминал никто не отменял. Да и вообще, просто не качать ничего с интернета. У всех нормальных дистров есть свое вменяемое зеркало с нужными программами. Которых нету, у тех есть исходники на sourceforge. И я сомневаюсь, что Steam Machines популяризует Linux, максимум - притянет разработчиков.

tima_ast
()

Отдам купон: Gorky 17 - cкидка 75%

Wolf245
()
Ответ на: комментарий от Khan

Герои 3-5 ,цивилизация 2-5 ,тропико 2 ,первый сталкер , Command & Conquer ветка с тибериумными войнами Sid Meier's Pirates! ,2 фалаут ,3 с натяжкой ,но пойдет. Если есть инди,что сделали не хуже - я с радостью куплю, и буду играть. И да,я не гворю что инди=говно . Ворлд оф гу - милейшая вещь :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну, судя по всему, вам просто нравятся лишь стратегии и часть шутеров, а инди-разработчики, как известно, не очень любят этот жанр.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

А может есть годная инди стратежка ?Всё что я видел - казаульщина ,и прям пахнет игрой на телефончике в пробке гламурной девицей.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Поддерживаю. Зависнуть можно на порядочное время.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инди-игры

созданных отдельными личностями или небольшими командами вообще без финансовой поддержки издателей

Насколько я понимаю, «небольшая команда» такое же обязательно требование, как и «отсутствие поддержки издателя»

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Не впечатлило совсем. Не знаю что именно плохо , но в общем кажется альфа версией.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Раздел ведь совсем не про то. Если так нужно индюшатины на Linux стучи сразу в компании. Список можно найти тут

los_nikos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.