LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NeverLoved

а че поиграть любишь?

Сегодня купил Painkiller:Hell and Damnation и FoulPlay ибо совместное прохождение есть и все с мультиплеером свзянно. Завтра денег докину, еще че нить приобрету, желательно с мультиплеером.

Так же купить можно Natural Selection 2 очень не плохо так.

Из ужастиков может Doorways взять, или OutLast(обещают на линукс, так как unreal engine 3)

fallout4all ★★★★★
()
Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Так же купить можно Natural Selection 2 очень не плохо так.

Подождал ~10 минут, пока оно соизволило запуститься, вылетело и больше я это не запускал. История успеха прям.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

ну смотря что за железо...и с какими параметрами запускать.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

А я и не смотрел даже.

fallout4all, самая обычная nvidia gt240, самый обычной блоб 319 версии... Продолжать?

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Мне кажется оно требовательней 3 крузиса к системе, даже мой десктоп превратило в печь, но если тени чуток попроще сделать, тогда не так тормозит. Tremulous лучше намного, кстати.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Да мне самому интересно, альфа20 пока... качаю напосмотреть - это ведь бывшая Tremulous

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pear-user

осталось только кс го по скидке какой нибудь купить, по любому ведь порт будет

pear-user
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Еще есть ключики на оффтоп: Dead Space Steam Key, Medal of Honor Steam Key, Mirror's Edge Origin Key, Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Origin Key, Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Странная штука, местами копия Tremulous... на одном сервере постоянно скачивает одни и те-же карты, но там где играет - кадры в секунду радуют, хоть никого и нету на серверах

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Спасибо, активировал. Я-то наслаждаться не буду, а вот бате брата спасение деда точно будет по нраву.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Привет,активировал, подтверджаю, на выходных буду наслаждаться :)

Khan
()

Ах да, ещё есть пачка ключей для Origin (наверное, им тоже кто-то пользуется): Burnout Paradise, Crysis 2 Maximum Edition, Mirror's Edge, Red Alert 3, Populous.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

Ох. Залез на страничку бандла, не нашёл ключа, но обнаружил вот это:

Pay $1 or more and get a Steam key (except Anomaly Korea) as well as downloads.

Извини, похоже, это мой косяк, нужно было заранее убедиться, что все ключи на месте. Если хочешь, могу выслать DRM-free бинарник (понимаю, что это совсем не то, но по крайней мере, ты сможешь поиграть).

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

пейнкиллер если как самый первый был - то возьму,

а вот есть ли смысл, скажем, нью вегас комплит брать от обсидианов(их kotor крут же)?

без кооператива в последнее время в игры не хотца...

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

а против фаллоута 3 от «чаябеседы» он как?

кмк, если ньювегас пройти - фолл3 уже не втащит, хотя оценки метаскора у 3го чуть повыше

или это потому что вегас позже вышел?

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Если рассуждать в категориях «торт/не торт», то у NV бисквит помягче и крем посвежее, как по мне. Впрочем, если играть в Fallout 3, абстрагируясь от ключевого слова «Fallout» в названии, то он тоже довольно неплох.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

спс, наверное вегас куплю.

вообще обсидиан годные игроделы как по мне.

а пока бэтса допройду)

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

без разницы, какой он, все равно купил ибо фан был и останется, тем более мультиплеер есть и кооператив, а что брать это уже ваше мнение.

fallout4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.