LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NeverLoved

Не знаю :) Купил по распродаже полный пак халфы - дали 2 и первый эпизод на подарок кому-нибудь (был уже куплен Orange Box), перезапустил кеды, зашел в стим - ещё упали xD

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не знаю :) Купил по распродаже полный пак халфы - дали 2 и первый эпизод на подарок кому-нибудь (был уже куплен Orange Box), перезапустил кеды, зашел в стим - ещё упали xD

Дык так всегда делалось. Вчера на сайте стима вычитал. Это как бы компенсация за то, что у тебя эти игры были. Если найду, то скину ссылку.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Они мне ДВА раза упали.

Тогда пересобери ядро, а вдруг :D

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Пардон, посмотрел, а эпизоды у меня уже есть. Отправь кому-нибудь еще, я не буду активировать. Извиняюсь за суету.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

при таком фарме вероятность выпадения hl3 очень мала((

оно и понятно - блоб-то не часто обновляется

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Мне как-то HL2 тоже просто так упало. А на самом деле заходил потыкать HL:Source.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

почему мне только один раз пришла какая-то фигня, у меня овер 50 ненужностей).

amazpyel ★★★
()

кто может дать ключик на кс:source могу дать акк с кс,кс кондишен зеро,дэй оф деад,деатматч классик,там ещё под винду dead island reptide

sergei9
()
Ответ на: комментарий от sergei9

Регистрация 25.09.2013, и после этого на форуме только 5 сообщений в этой теме с выклянчиванием игрушек.

echo 0KjQtdC7INCx0Ysg0YLRiyDQvtGC0YHRjtC00LAsINGF0LDQu9GP0LLRidC40LoK | base64 -d
Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

но помчь ницем не могу

Но кто говорит о помощи? :)

Тут половина постов — это тупняк, оффтоп и пр. Неужели это так сложно?

nutsandmilk ★★★
()

небольшой квест, на получение ключа Mafia 2 или Сivilization 5

«Что делать для бесплатного получения игры:

1) Регистрируемся на сайте http://www.computerandvideogames.com/ или используем свой аккаунт.

2) Переходим в раздел номинантов „Золотого джойстика“ и голосуем за кого хотим - http://www.computerandvideogames.com/joystick/

3) Проголосовав за номинантов в разных категориях, жмем Submit your votes, выбрав свою страну.

4) Теперь переходим по этой ссылке: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ и выбираем игру.

5) Здесь также нужно будет пройти мини-регистрацию, отметить галочками ваши игровые платформы и так далее.

Внимание! Можно сразу выполнять 4-й пункт, если я правильно понял, но ключ тогда придет лишь через сутки или позже. Если вы не проголосовали за игры, то сначала получите письмо с содержанием «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше. Сайт CVG испытывает колоссальную нагрузку и иногда может не работать.»

redcom
()
Ответ на: комментарий от redcom

Вопрос, если civ V и Mafia 2 не портированы, то накой это здесь?
PS. Civ IV на мой взгляд эпохальная игра, а вот пятерка провалилась, хотя ai там похитрее будет.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

нуу, есть все основания полагать, что civ5 будет портирована.. Помимо предсказаний фороникса, есть подозрения, что будут порты игр, изображения которых были во время презентации steamos/steam controller... и анонс Rome 2 только добавляет надежды на Civ5 :)

redcom
()
Ответ на: комментарий от deterok

Civ IV на мой взгляд эпохальная игра, а вот пятерка провалилась

В пятой хотя бы нет бреда типа «копейщики уничтожают БМП».

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

В пятой хотя бы нет бреда типа «копейщики уничтожают БМП».

Внезапно набежать из кустов, тыкать копьями в смотровые люки ( не знаю как они называются - не мазута ); в гусеницы насовать хлама покрепче вроде металлического профиля; покорёжить/забить мусором стволы.

А дальше не спеша думать, что делать с консервами :)

Понятно что все копейщики - мясо, но навалившись в принципе могут запинать БМП, ИМХО.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Внезапно набежать из кустов, тыкать копьями в смотровые люки ( не знаю как они называются - не мазута ); в гусеницы насовать хлама покрепче вроде металлического профиля; покорёжить/забить мусором стволы.

А солдаты внутри в это время сидят, гадают кроссворды и снисходительно ждут?

навалившись в принципе могут запинать БМП

Если только во вселенной Гарри Поттера.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

А солдаты внутри в это время сидят, гадают кроссворды и снисходительно ждут?

Зачем ждут? Гасят копейщиков, сколько успеют. Но из кустов, к которым они по неосторожности подъехали близко, может набежать полк, против 4 ( 10 ? ) в консервной банке

Если только во вселенной Гарри Поттера.

Вот как раз абсолютная защита ( и абсолютное оружие ) существуют только у любителей фентези. Солдат против танка тоже жидковат, однако с гранатой у него появляется вполне реальный шанс.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Гасят копейщиков, сколько успеют. Но из кустов, к которым они по неосторожности подъехали близко, может набежать полк, против 4 ( 10 ? ) в консервной банке

Ты БМП в глаза видел хоть раз? Задраил люки и утюжь этих копейщиков вдоль и поперёк, пока не кончатся. Нихрена они сделать не смогут, вообще, тут даже колёса проколоть не получится, потому что прокалывать нечего.

Солдат против танка тоже жидковат, однако с гранатой у него появляется вполне реальный шанс.

Какие гранаты у копейщиков, что несёшь вообще?

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Какие гранаты у копейщиков, что несёшь вообще?

Он, видимо, один из разработчиков :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redcom

При попытке регистрации:

Oooops.
It seems there was a problem.
Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

Вроде всё заполняю, пробовал под Firefox и под Rekonq.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

ага, такая же проблема была... через какое то время, на мыло пришло письмо от helpdesk@greenmangaming.com (пришло на yandex, в папку спам) со ссылкой, и тоже с этим «Oooops. Looks like you haven’t voted yet.» Почти через сутки зашел снова, сообщение изменилось на

«Take it easy, champ. Looks like you’ve already clicked the verification link. We are currently in the process of sending your free game, have no fear!

You’ll soon receive your email with your confirmation and game activation instructions, thanks for your patience.»

redcom
()
Ответ на: комментарий от redcom

Тоже днём прошёл по инструкции, проголосовал за всё и написало тоже что не голосовал. Сейчас нажал по ссылке - написало всё ОК, и через пару секунд пришёл ключик.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redcom

Действительно всё ок, извиняюсь за сомнения. И спасибо за наводку на отличные игры.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от redcom

Тоже получил. Интересно, у этих ключиков какой-то срок годности есть?

Citramonum ★★★
()

На этих выходных World of Goo в стиме $0.60 / 20 pуб. Не пропустите.

Онтопик и оффтопик версии. Правда без локализации.

haku ★★★★★
()
Последнее исправление: haku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sergei9

можно мне купона на portal

portal нет, есть POSTAL (тот самый первый, 2D, 1997 года). Если нужно - могу выслать на почту ближе к ночи.

spectr00 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.