LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xorik

Чем больше у тебя карточек тем длиннее твой уровень в стиме. когда он становится достаточно длинным им можно меряться с друзьями в стиме и другими участниками steamcommunity.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Хм, оно наверняка будет пользоваться популярностью, исходя из быдляцкого уровня хомячей стима.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

карточки лежат в инвентаре стима как и прочий хлам. т.е стандартно, начинаем чат, пкм, invite to trade, и выбираем что хотрм дать. можно их продавать, заходим в инвентарь, выбираем карточку, аправа внизу 'tradable', 'can sell', и кнопка sell. как-то так.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну продажа да. а обмен нормальный, между друзяфками. такой же как обмен другими вещами из инвентаря - гифтами, предметами для игр итд.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Т.е. через подарки? Тогда что мешает одному кинуть другого, если «друзьями» стали только для обмена?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

после того как выставляешь итем на обмен нужно поставить галочку 'готов к обмену'. если у одного из участников галочка не стоит - сделку совершить нельзя. т.е если тебя кто-то пытается кинуть - ты тупо не ставишь галочку а тыкаешь отмену и закрываешь окно обмена.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Если честно - не понял где всё это ставить. Видимо нужно будет потренироваться на картах к значкам, которые я не буду собирать.

anonymous
()

вот ведь гадство, не могу продать свои hl2 карточки из-за того, что игры покупал не лично, а через брата ): до фулл-сета мне далеко, а так они нахрен не нужны

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну добавляйся ко мне в стим, есть лишние полчаса времени, могем постестить. стимлогин == скайплогин из лорпрофиля.

NeverLoved ★★★★★
()

Отдам купоны на скидки в steam. Все для игр под оффтопик. Может под wine пойдут.

Для Serios Sam HD: The First Encounter -30%, остальные -50%. Ссылки привожу на страницу в магазине, чтобы сразу можно было сказать «не нужно» ;)

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Не удалось подключиться к сети друзей... Блин. Ладно, видать не судьба. Доброй ночи. Завтра может отдуплится:)

NeverLoved ★★★★★
()

раз уж пошла «такая пьянка» предлагаю скидки на:

Krater (66%),

Zeno Clash 2 (25%)

Strike Suit Infinity (50%)

Sniper Elite (50%)

The Bridge (33%)

Пишите в Steam (dobryak137). В благодарность приму какие-нибудь ненужные вам карточки (да, я их собираю!) (:

goodsoul
()

А у меня есть купоны 75% на Nexuiz, который удалили из Стима, лол.
И ещё 75% Lunar Flight и 10% Toki Tori 2

kranky ★★★★★
()

Дарю всем на эти выходные скидку 76%-80% в Steam на весь Crusader Kings II, включая The Old Gods. Не благодарите.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stitchix

Ещё есть гифт на Tomb Raider Complete без новой части. Но его уже так просто не отдаю разумеется.

stitchix
()

Горячо прошу инвайт в Guns Of Icarus Online, если есть у кого лишний. Мыло в профиле.
Заранее спасибо :)

NeverLoved ★★★★★
()

На humblebundle в weekly sale продают игры издательства 1с. Только винда, только стим ( drm ). Но на моей памяти это первый случай участия в humblebundle российской компании.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Но на моей памяти это первый случай участия в humblebundle российской компании.

Как минимум Hammerfight был в каком-то бандле.

игры издательства 1с

Они с этим набором игр уже все существующие бандлы обошли. Надеюсь это предсмертная агония 1с.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Одновременно две распродажи и ни в одной нет поддержки линукса.

Эх, хамбл бандл...

Tweaker ★★★★☆
()

ребят есть у кого дота2 ? я слышал что недавно она стала нативной на линуксе и хочу посмотреть что да как там

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если бы была бесплатной

http://store.steampowered.com/app/570/

Название: Dota 2

Жанр: Бесплатные игры, Экшены, Стратегии

Разработчик: Valve

Издатель: Valve

Дата выхода: 9 июля 2013

sh4r4t4n
()
Последнее исправление: sh4r4t4n (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Не пускай его в дотку! Он провалил самую первую проверку на интеллект, только представь, как он там играть будет.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.