LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от haku

работает, но часть функций типа активитис и прочих глючит уже наверное месяц ежедневно, зачастую не даёт залогинится или тупо падает целиком, даже видно на графике

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

Простите что врываюсь. А что значит за значки дают... Это если в стиме собрать значок, то кроме значка еще чего дают? Или я что-то не так понимаю.

По теме: не отказался бы сам от какой-то анимешной игрушки если у кого есть (хочу попробовать открыть для себя жанр). Или Far cry 3 или что-то из ведьмака. (Увы на правах чайки прошу. Кроме кучи шмоток из 2 доты и сундуков ничего в стиме не имею.)

Kurasagi
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

Ууу вот оно как. А я деревня и не знал. Как говорится: «век живи век учись»

Kurasagi
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

Не, ну это к тому, что в каждом жанре есть годные игры, есть не очень. Можно не правильное впечатление получить при неудачном выборе. Я понимаю, что наверняка есть признанная классика и все такое, но у меня именно Dysfunctional Systems под онтопик чудесным образом завалялась, все руки не доходили.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

Достаточно просто, забавно, не напрягает, выбора нет, но есть 2 концовки, не японское, на пару часов. Если не лень читать и есть любовь к всякого рода text-based играм, вполне может понравиться. Juniper's Knot от той же студии.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Понятно, спасибо. Отсутствие выбора смущает, но посмотрим.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

итого

3SwitcheD — скидка 90% (Действителен до Sun Mar 30 2014 07:46:30 GMT+0300 (EEST))

CastleStorm — скидка 50% (Действителен до Tue Apr 08 2014 06:04:49 GMT+0300 (EEST))

забираем кому нужно

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от prot

Стим тебя найти не может, дай нормальный линк, или сам добавься — ссылки на стим в моём профиле.

haku ★★★★★
()

Expodemon -30%. Учитывая скидку в Steam, общая будет равна 44%. Только под оффтопик.

tima_ast
()
Последнее исправление: tima_ast (всего исправлений: 1)

Отдам купоны.

50% OFF Anna - Extended Edition (Valid until Thu Apr 03 2014 19:22:40 GMT+0400 (MSK))

75% OFF Future Wars (Valid until Wed Apr 09 2014 14:31:16 GMT+0400 (MSK))

90% OFF Faerie Solitaire (Valid until Thu Apr 10 2014 15:31:18 GMT+0400 (MSK))

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Спасибо большое! Поиграю в него на оффтопике.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Рестартани steam, только что без проблем поставил Zomboid

Deric
()

Хочу оповестить: Europa Universalis IV сейчас продается со скидкой -66%. Я тут метался перед выбором: что взять, Starbound или Dominions 4. Как только увидел скидку на EU4, взял, не раздумывая.

tima_ast
()

Sacred Citadel — скидка 90%
(Действителен до Fri Apr 11 2014 13:13:18 GMT+0300 (EEST))

Ultratron — скидка 75%
(Действителен до Thu Apr 03 2014 21:27:36 GMT+0300 (EEST))

Awesomenauts — скидка 50%
(Действителен до Sun Apr 13 2014 09:16:18 GMT+0300 (EEST))

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Желание есть, но вот с возможностью не очень, я то и на сингл не слино много времени тратить могу, ибо 2 ребенка :)

В любом случае - данные о стим-аккаунте в профиле, стучись, может как-нибудь и пересечемся.

gwinn ★★★★
()

Увидел, что ТС забанен. Посмотрел причину, а там просто 3.14здец:

Блокирован 01.04.2014 0:27:34, модератором riki по причине: Пони ему не нравятся

Что за произвол?

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от prot

А возможно модераторы пользуются случаем, и репрессируют всех, кто им когда-то не понравился? Было бы забавно:) Кстати, про 1 апреля я начисто забыл.

tima_ast
()
Последнее исправление: tima_ast (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

значит ли это что ЕА насытилась финансами от батлы 4 и теперь раздаёт игры ААА

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.