LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Tweaker

Many thanks! Не осталось, оно одним итемом идёт. :(

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Там ещё Titan Quest в виде бонуса, вот её я давно хотел приобрести.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Можно Superbrothers: Sword & Sworcery EP если осталось, или Solar 2/Thomas Was Alone? Мой стим/мыло - в профиле!

Cloud_Strife2020 ★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Неа. Fastmail больше не принадлежит опере, но старые адреса остались.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Спасибо, получил.

Лично мне остальные игрушки не особо нужны.

LMW
()
Ответ на: комментарий от vladcraft

The Lord of the Rings Online: Steely Dawn Starter Pack Thomas Was Alone, Organ Trail: Director's Cut Steam key, Nightsky, McPixel Splice, Nightsky

Еще есть скидки на токи-тори 2 10%, брокен эйдж 25%.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Отправил

Осталось:

Thomas Was Alone, Organ Trail: Director's Cut, Nightsky, McPixel Splice, Nightsky

Еще есть скидки на токи-тори 2 10%, брокен эйдж 25%.

Tweaker ★★★★☆
()

Ни у кого случайно лишней копии Plants vs. Zombies GOTY с текущей Humble Weekly Sale не завалялось?

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Оно, к сожалению, отдается одним ключом на все, так что не останется ни у кого, вероятно.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

выходные, отдыхаю, да и тут новый постер новостей появился mbwa

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

но... онлайн дрм... сделает даже лучшую наследницу ненужной. разработчики, заботящиеся о клиентах, обязаны запилить сносный ИИ в для игры в оффлайне, тем более это стратежка. главная проблема такого подхода в том, что уже лет через 5 оно рипнется и всё.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

например втородьябла до сих пор играбельна :) там ведь тоже мультиплеер

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Чушь, сколько игр без оффлайна живет. В контру, думаете, много людей с ботами играет? А Red Orchestra? Вы случаем не с прошлого века? Сейчас интернет порой раньше самого компьютера появляется.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

я играю с ботами частенько. боты не орут «сасай тупая лалка», не портят игру нарочно, не лажают. да, с реальными людьми интересней, но в рандоме нормальный коллектив попадается краааайне редко.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Да, но ведь там тоже будет возможность играть с ботами. Более того, бот может заменить тебя, если тебе нужно отдохнуть (там порой матчи по несколько дней идут). Ну а насчет «сасай лалка», европейское сообщество в этом плане получше будет(там ведь можно сервер выбирать?), редко в играх появляются европейцы, которые матерят тебя во всю. Да и вообще, большинство школьников обитают в CS и Dota. Остальное они не могут осилить.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

редко

Есть целый перечень наций, которые ничем не лучше русских, даже наоборот. :)) В контру с нормальными ботами интересно, меньше рандома конечно, но зато все играют хорошо и честно.

В доту кстати боты тоже на порядок лучше 90% игроков шпилят, а тимплей почти идеальный. Только минус, местами тупят.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Это правда, играть с русскими или англоговорящими, которые матерятся это ещё ничего, бывало попадешь на сервер к арабам, и вот тут не маты тут весь чат на арабском кричит, это побольше матов весит, а когда пишешь им «engl plz» сначала на английском-ломаном тебя посылают, потом на арабском. Лучше уж на родном русском бы посылали)

vladcraft
()
Ответ на: комментарий от vladcraft

Меня всегда удивляли крепкоголовые птицы-люди которые придя на немецкий\итальянский\русский сервер и пишут eng plz, а потом обижаются что их посылают =))) В этом плане сейчас в DoD: Sorce демократия - на некоторых серверах народ материться на том языке на котором им нравится и конечно доставляет когда каких-нить два баклана ругаются друг на друга, и каждый на своем языке - воистину бранный язык, самый универсальный язык =)))

Deric
()
Ответ на: комментарий от Deric

а смысл пиратить если бета доступна здесь - http://dukope.com/, абсолютно бесплатно ? Правда только под оффтоп, но под вайном должно завестись без проблем

Khan
()

Есть промо код Get Strike Suit Zero for only $5.00 and 1 free month of CloudLift ($14.99 value) to play your games in the cloud!

Для сервиса OnLive

vladcraft
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

саппорт хамбла-бандла настолько суров, что когда я пытался получить по прошлой акции бесплатный ключ в стим, мне ничего не дали, т.к. регион не подходит и написали:

«Мы пытаемся решить эту проблему», больше ничего не писали :)

vladcraft
()

В Steam распродажа от Rockstar Games, в частности серия Grand Theft Auto (от III до EFLC) за $4.99.
Линукс тут при том, что все игры серии кроме IV пройдены мною в Wine.

NeverLoved ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.