LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fallout4all

Да, скачал) играбельно, только с управлением косяк, оно должнл позиционироваться относительно героя, а не экрана, то есть если мышка направлена вправую часть экрана...то герой если нажать W должен идти к указателю мыши, а не вверх, как сейчас :) ИМХО

vladcraft
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Довольно странно, обычно никто бинарники за просто так не отдает...

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от vladcraft

Вообще как раз ЭТО странное управление. В виде подобного плана всегда управление относительно экрана было, только в постале относительно героя, весьма бесит

redelf
()

Напоминаю: остался лишь Dark Fall: The Journal.
Также имеются DRM-free бинарники:
Dead Reefs
Mystery Series: A Vampire Tale

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

я во второй не играл, а начинать надо всегда с первой части дабы понять что к чему.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ну если с кем-нибудь располовините, то даже лучше будет. Вобщем если к вечеру желающих не появится, то я тебе отправлю.

И я уже не уверен, что гифт полный, а посмотреть нельзя никак. Так что возможно без saints row.

Tweaker ★★★★☆
()
Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

SR нет в этом бандле. Есть: Darksiders, Metro 2033, Red Faction: Armageddon, Company of Heroes, Company of Heroes: Opposing Fronts, Company of Heroes: Tales of Valor.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

:) получил, только вот вот ключ что-то не хотят давать. Висит кнопка «Click here for your steam key», но никак не реагирует):

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.