LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KJIayC

Little inferno пожалуйста :)

bizunow13 самизнаетечто gmail.com

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне в новогодние праздники задарили shadowrun returns. оу-вей, такая-то годнота: супер-сюжет, чоткий саундтрек, рисованная графика.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но «инди» не значит, что графика гогно. а в шадоуран вообще нет 3D

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

сочувствую, ждите скидок, мб на валентинов день запилят. я вот по акциям и Outlast, CIV5, Painkiller и Metro2034 приобрел, в надежде на нативную версию. долго ждал. счас 50% реализованно.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

хочу кирпичей!

Хотеть не вредно. Кирпичного там ровным счетом ничего. В худших традициях только ВНЕЗАПНО появляющиеся орущие психи и все. За хоррор не сойдет, в лучшем случае клюквенный пиндосский триллер.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

ну хз чем помочь, запустите стим в эмуляторе терминала, а потом игру - пусть насрёт в консоль. у меня игра работает нормально.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от KJIayC

О, а шедоуран я с чем то спутал. Выглядит просто афигенно!

А скидки, да, надо ждать. У меня стим после нового года появился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

а вот мне некоторые игроки говорили, что эта игра как хороший хоррор, хочешь дешёвых стройматериалов для дома - играй в Outlast.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

гугление ни к чему не привело, скорее всего игра 32-разрядная

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

но первый дедспейс был не плох. помню, когда баловался дуалбутом, то долго проходил ея, как-то сыкотно было.

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от KJIayC

Вроде бы будет на Steam для Linux. А даже если нет, то для коллекции такую игру неплохо бы иметь.

tima_ast
()

Вообщем парни вот тут линк на халяву под названием Disco Dodgeball, ранний доступ, опробуйте линукс версия есть, я себе один ключ нашел

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Я люблю когда в стиме. Да и ваще, я вон из стима поставил игру, нашёл на диске, запустил.

Че ещё надо?

Deleted
()

Можно Shank, срочно. teapointkay at gmail.com

tima_ast
()

Или World of Goo, если он у кого остался...

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

ну если так то согласен, ну а вообще все равно удобная фича подключать не стим игры

fallout4all ★★★★★
()

Space Pioneer — нечто про космос. Судя по тексту привлечены довольно известные люди в области советской космонавтики. Видеоконцепта нет, но красивые картинки присутствуют.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.