LINUX.ORG.RU

Я кепил,еще в прошлом году как стим токо вышел для линукс,просто глянуть как оно-играть там в линуксе в ААА.

А сама игра-так себе,первые два уровня прошел и снес-не по мне такое однообразие.(да спасибо девелопером за возможность ставить кровь зеленой в настройках,а тоб я и минуты не выдержал).Также замечу-сетевой режим испортили как могли,наверно любителям q2 к такому не привыкать,но у нас тут 21 век,и майнстрим-казуальщина,а не ваши ограниченные патроны и отсутствие карты...

anonymous
()

Зачем это здесь? Давайте теперь о каждой распродаже любой коммерческой софтины с версией под линукс объявление писать.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Первые уровни - УГ, но если дойти до пустыни, становится гораздо интереснее. Конечно, ни о каком разнообразии декораций говорить не приходится, но зато мочилово что надо. Главное сложность побольше выставить. Я проходил на сложности «Сэм».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Press X to win

ненадо утрировать.Такое есть только в квестах,где интересна сама история,и весь акшн сводится в нажатие одной кнопки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Давайте теперь о каждой распродаже любой коммерческой софтины с версией под линукс объявление писать

А что, со стимом в последнее время было не так?

Igorrr ★★★★
()

Хорошая, олдскульная игра. Рекомендую. Поддержите первого разработчика, кто портировал свою игру на GNU/Linux в рамках нативного Steam!

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Поддержите первого разработчика, кто портировал свою игру на GNU/Linux в рамках нативного Steam!

первого

Valve не считается, я правильно понимаю?

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Ну ладно ещё про выход очередной инди-игрушки, это я ещё был готов терпеть. Но про распродажи новости писать (да ещё такие кастрированные) — это уже чересчур.

beresk_let ★★★★★
()

Не нужно.
//осенью скидка больше была и тогда взял :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По началу он неслабо тормозил, а сейчас летает уже.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Поддержите первого разработчика

Я пропустил слово «стороннего».

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мочилово что надо

Согласен с anonymous'ом. Да графика получше стала, но это тот же Сэм. Говорю как фанат первых частей
//человек чувствует свой возраст настолько, насколько считает сам (с) И графа здесь ни причём (хотя там даже на минимуме в 9k круче чем раньше)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

анонсирую раздачу poker night. Ламповый покерок в приятной компании. Для неценителей всякого говна из вк,фейсбука,гуглаплейа

parrotx
()
Ответ на: комментарий от parrotx

я давно уже игры не ворую, это банально неудобно

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от spectr00

они еще до официального анонса стим

Да, портировать, естественно, начали до анонса беты стима под GNU/Linux. Но это первая игра от сторонних разработчиков, появившаяся в нативном стиме. На месяц её вообще раздавали бесплатно.

whiskydotjar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.