LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами игр в steam. Нужно ли?

 ,


0

4

Я тут заметил, что у многих есть лишние ключи для игр, доступных в стиме под Линукс, у самого валяется несколько. Я считаю не разумным создавать отдельную тему каждому, кто хочет отдать или поменять ключ.

Лучше всего сделать это можно следующим способом: нужно выбрать одну тему на форуме, в ней в сообщении указать свою учётную запись в стиме, список игр, которые вы желаете отдать или обменять, и список игр, которые вы хотели бы получить. После этого можно кастануть пользователя, уточнить наличие ключа, добавить человека в стиме и передать там ключ.

Обмениваться же разумно только играми, доступными в Линукс.

Модераторов прошу отредактировать или перенести тему в talks.

У меня есть лишние ключи следующих игр: Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Splice, Defcon. Есть ещё дополнительные ключи, но доберусь до них не раньше понедельника - ноутбук на работе.

Хотел бы получить Steel Storm: Burning Retribution и World of Goo.



Последнее исправление: sh4r4t4n (всего исправлений: 1)

Готов поделиться ключиками от Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Splice, Crayon Physics Deluxe т.к. уже были в прошлых бандлах.

heam
()

А я бы принял ключики в дар, ну или поменял там на аккаунт с ненужным New Vegas, все равно оно оказалось неиграбельно, и через 5 минут я его уже бросил.

anonymous_sama ★★★★★
()

Могу отдать лишние ключи к десуре omegaladon, cardinal quest, Private Infiltrator, 2 ключа к Paranormal, Beware Planet Earth, Depth Hunter, fibrillation, Shivah.

ptah_alexs ★★★★★
()

У меня есть пару ключей, хотет CSS, могу дать ключи humble bundle(некоторые есть еще).

Jabber: pixelshuck@gmail.com

a931bw
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Так же могу отдать ключи к стиму: Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Crayon Physics Deluxe, Guns of Icarus Online, The adventures of shuggy, Dungeon Defenders + DLC, SS3:BFE,Stellar Impact, Trine, Nuclear Dawn, Warhammer 40,000: Dawn of War, Titan Quest, THQ Humble bundle, Swords & Soldiers, Brazen, Metro 2033, Anomaly warzone.

ptah_alexs ★★★★★
()

Поделитесь кто нибудь ключиком от CS:S в стиме

Stics
()

что-то я не понял.
вроде же нельзя от аккаунта к аккаунту игры передавать. Или уже запилили?

ii343hbka ★★★
()

Готов поделиться двумя ключами от ArmA 3 Alpha Lite.

Есть еще около 20 штук от DotA 2, но для доты ключи на каждом углу.

edigaryev ★★★★★
()

если бы кто-то подарил ключ к World of Goo, был бы очень благодарен. у меня, правда, нет ничего

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ii343hbka

вроде же нельзя от аккаунта к аккаунту игры передавать. Или уже запилили?

Их можно покупать как подарки и обмениваться ими.

devpony
()

Еще нашлось вот такое: Gratuitous Space Battles Multiplayer Key

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Спасибо огромное, давно хотел. =)

//Перезагружусь-ка я в винду, под вайном наверное не пойдет.

mopsene ★★★
()

Guns of Icarus Online

Если у кого есть не нужный инвайтик на неё могли бы отправить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Можно арму? vilereality на gmail.com или в стим
Взамен могу предложить что-нибудь из:

Torchlight, Ravaged, Cubemen, Chivalry: Medieval Warfare, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Left 4 Dead

Atheist ★★★
()

Итак у меня остались:

Десура - omegaladon, cardinal quest, Private Infiltrator, 2 ключа к Paranormal, Beware Planet Earth, Depth Hunter, fibrillation, Shivah.

Стим - Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Crayon Physics Deluxe, The adventures of shuggy, Serious Sam 3:BFE, Stellar Impact, Trine, Nuclear Dawn, Warhammer 40,000: Dawn of War, Titan Quest, THQ Humble bundle, Swords & Soldiers, Brazen, Metro 2033.

ptah_alexs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.