LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Разработчики Guns of Icarus Online ищут Linux-тестеров

 guns of icarus, , ,


2

3

[Muse] Bubbles [Разработчик] 11 ч. назад

Looking for Linux Testers!

If anyone who has a Linux set up can help us test next week starting Monday, that would be awesome. Email us at feedback@musegames.com. Thanks!

http://steamcommunity.com/app/209080/discussions/0/846945579776712576/

Guns Of Icarus Online — компьютерная игра в жанре многопользовательского симулятора боевого дирижабля. Выполнена в стимпанк-стилистике. Создана независимой студией Muse Games, базирующейся в Нью-Йорке. Игра распространяется через сервис цифровой дистрибуции Steam.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Guns_Of_Icarus_Online

Deleted

По скриншотам вроде ничего, частично запилили одну мою старую идею. Пожалуй, отправлю запрос.

vurdalak ★★★★★
()

Ненужнонужно. Это же раньше модом было для ut2004?

siphonops ★★★
()

радостная новость

stels ★★★
()

Охохо! Смотрел лекс клеи Хованского, подумал: жаль такой под Линукс нет... А ТУТ ОТОНОЧТО!

BruteForce ★★★
()

Никогда не записывался на бетатестинг чего либо, что им на мыло надо написать чтоб стать участником?

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

Написал - хочу потестить. Ответ:

Thanks a lot! Just a few questions for you: Do you meet Steam's Linux requirements and what are your specs? Also what's your name and email in Guns of Icarus Online? Please let me know! Thanks a lot, Howard

Похоже нужно иметь акк установив виндовую версию. Интересно он под вайном заведется?

kilolife ★★★★★
()

Отличная новость! :)
Хотел проиграть в эту игру, а она была только под windows.

bsdfun ★★★★★
()

Если бы не 2 ролика от Ильи, презрительно прошел бы мимо треда. Подписался.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Я несколько лет использовал свободные дрова на АМД видюхе, у меня иммунитет к какашкам:)

А теперь стал, наконец человеком? :)

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Разработчики проплатившие рекламу рассказали)))

А если серьёзно, то вроде в стиме была какая то статистика.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Назад уже пути не:) Купил 7950 а под нее открытые вообще никакие. Сижу щас на блобе, пока не лень будет еще раз попробовать.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Назад уже пути не:) Купил 7950 а под нее открытые вообще никакие. Сижу щас на блобе, пока не лень будет еще раз попробовать.

А, я уж думал нвидию купил. :3

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

У меня психологическая травма, я на нвидию больше не вернусь. В молодости у меня долгое время была FX 5200, большее говно трудно найти.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.