LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Переход

 


0

1

Много народу тут играло? Spoiler needed. В городе этих песчанных человеков сломал, а потом починил устройство, которое генерирует молнии, а также починил рацию, достал две линзы и свою карту (карту-ключ Анны). После этого развитие событий остановилось. Никто со мной не говорит, в пустыню не пускают. Что делать?


1) Пиши на форум Instead. Все активные игроки и разработчики - там. Они дадут ответ быстрее.

2) Но можешь ещё поковыряться в исходном коде игры. Они ж открытые и написаны совсем не на Brainfuck - всё интуитивно понятно.

supirworeor
()
Ответ на: комментарий от supirworeor

Из исходников обычно ещё решения к 2-3 головоломкам выискиваются) Я в принципе не тороплюсь, авось тут ответят

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

Хм, я, вроде, это и сделал. Один сказал, что невероятно, второй и вручил карту

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

Угу, щас вождь лишь «одобрительно кивает головой», а сосед не разговаривает.

Zorn
() автор топика

Теперь, вроде, нужно уходить из города. Для этого сторожу надо показать какое-то слово, которое то ли на обелиске в центре двора, то ли у вождя. В общем, словарный запас расширяй.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Об этом слове узнать у вождя племени.

ados ★★★★★
()

О, привет! Значит так: надо что вождь что-то одобрил (выучишь жест «разрешил») и потом на выходе покажешь [«вождь""разрешил»]

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Ага. Говорю охраннику «вождь», он ждет что-то. А этот жест «разрешил» не пойму, где раздобыть.

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Текстовый квест. Разумеется с картинками, анимацией и музончиком.

Zorn
() автор топика

Ура, моя героиня разгадала загадку мокрецов и гордо ушла в пустыню! Такой вот открытый конец.

Zorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zorn

Офигеть, надо было включить рацию рядом с молниями. И кто бы мог подумать?)

Да, я в этом месте тоже долго тупил :)

drull ★☆☆☆
()

Офигенная игра. Пропёрся неиллюзорно, однако, товарищи, у меня 2 вопроса теперь: куда делся Тим и зачем столько взрывчатки?

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Хм, может я что подзабыл. Щас загрузился с последней точки сохранения, там стрелял в Шилова, а при прощании какая-то из 2 женщин сказала, что он опять куда-то делся. Не придал этому значения. Вообще, не смотря на эффектность концовки, она вышла какой-то бестолковой. Я что-то такое после длинного ролика про исследования этого минерала заподозрил.

Zorn
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.