LINUX.ORG.RU

Хочу запускать в Wine

Тогда Fallout и Fallout 2. Они, насколько я помню, работают там полноценно.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Они у меня установлены.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neresar

Rage

Уже качаю. Если мой слабенький комп потянет эту тридцатигиговую штуковину, да ещё мне понравится, куплю.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

ох уж эти линуксоиды. Посоветуйте игр не интересных, а чтоб работало быстро. Каждому свое, да

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

сам спросил, сам ответил
заняться чем-то полезным, вместо того, чтобы убивать время на заведомо неинтересные игры. Хобби завести, девушку, машину

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Сейчас нет интересных игр, в том и беда.

Есть, но они в своем большинстве компутер не посещают.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Все смотрел, кроме одного, которого не было.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

Просто сейчас у игросторителей совсем другая направленность, так называемая YOBA.
Вот выйдет Wasteland 2, увидишь, какие должны быть игры.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

увидишь, какие должны быть игры

В игры должно быть интересно играть. Все остальное вторично. Игры — лишь средство развлечения и убийства свободного времени. Очень смешно смотрится человек, хвастающийся тем, что он играл в Wolfenstein 3D или прошел Diablo 2 на Nightmare.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Просто нужно относиться к новым играм непредвзято

Непредвзято? Русские это не умеют.

anonymous
()

древний sindycate
deus ex

teod0r ★★★★★
()

Не постапокалипсис, но советую посмотреть Planescape: Torment. Есть нативная версия, пойдет практически на любом железе.

Raziel
()

Лично я уже вторую неделю зависаю в warzone 2100 . Атмосферность и всё такое прилагается . Кстати , тут на ЛОРе посоветовали =)

TowTruck
()

ja2 c модами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Так кто относится предвзято? Просто игры стали как-то тупее и проще. Сейчас не найти шутера без регена здоровья или рпг без регена маны. Добавь еще наивный сюжет и прохождение за 4-5 часов.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Если правильно ответишь на вопросы, то должно сделать софту находящемуся в C: Чтобы подобрать более забористую гаму, нужно тестировать.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Чем быстрее надоест, тем быстрее купишь следующую, просто бизнес и копроэкономика.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Хочешь хардкора? Сыграй в star wars battleground clone campaigns против коалиции из четырёх-пяти расс ботов. Сложность игры, ресурсы, карта и население максимальные, постиндустриальный техноуровень, тип игры завоевание, карта пустыня. Новых аналогов игры что-то невидно, одна фигня фотореалистичная какая-то.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Neresar

Сейчас установил RAGE. Поиграл. На максимальных настройках летает, давно не видел такой хорошей вайновой совместимости. Так вот: эта игра — типичная YOBA, прорисованный кучей дизайнеров мир, каждая локация красивенькая, персонажи проработаны до мелочей, графика почти что фотрореалистичная. Красота. Но ужасная линейность, в этом смысле даже фалауты лучше. Вердикт: не куплю, не советую.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

постапокалиптическое, жанр не важен, желательно, чтобы был ragdoll

Flatout2

amorpher ★★★★★
()

постапокалиптическое, жанр не важен, желательно, чтобы был ragdoll

Urban Dead. Ragdoll'а правда там нет...

strangeman ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.