LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Проблема с нативными играми.


0

1

Есть проблема на ноутбуке HP 635. В нативных играх(urbanterror, nexuiz, openarena) запаздывает мышь. Курсор становится «мягким» чтоли. От дистрибутива и видеодрайвера не зависит(fglrx/radeon).

AMD E350
Radeon HD6310
RAM 2GB
Думаю железо то должно тянуть такие игры.

★★★★★

Это радеон........... В опциях игры должна быть галочка чтото типа-хардваре курсор.(или в конфигураторе драйвера)

Тормозит радеон-выкини его и купи видеокарту нвидия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня ноутбук. Да и не люблю я нвидию. У меня все, кроме всех этих квейков работает отлично.

MaZy ★★★★★
() автор топика

Я думаю, тебе надо просто зайти в настройки игры и выставить приемлемое ускорение мыши.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты идиот или просто троллишь? У меня вот тоже радеон. Только проблем никаких нет. Никакие пункты «типа-хардваре курсор.» не трогаю.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не в этом суть. Мышка реально запаздывает. Даже если выбрать максимальное ускорение, то она «плывет».

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от insfel

55 FPS в UrbanTerror. Кстати заметил, что если выйти в меню где есть курсор, а потом опять зайти в игру, то все нормально становиться секунд на 30.

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaZy

Не в этом суть. Мышка реально запаздывает. Даже если выбрать максимальное ускорение, то она «плывет».

Попробуй отключить все эффекты рабочего стола и прочие приятные мелочи (типа unclutter или смены изображения курсора мыши).

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neksys

не помогает, хоть в отдельном х сервере пускать

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinus

Полный бред. С любой мышкой так, да и в вайне с играми все нормально.

MaZy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.