LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Towns 0.35


0

0

скриншоты, видео,скачать бесплатно для linux

http://www.townsgame.com/

Towns brings a fresh new take on the citybuilding/management genre by introducing many RPG features. Drawing inspiration from games such as Diablo, Dungeon Keeper and Dwarf Fortress, the game has you managing a settlement on top of an active dungeon. Instead of playing the hero who delves deep into the dungeon, how about playing the town that houses and caters to the hero's needs? Both the RPG and strategic aspects will be fleshed out over a series of sprawling dungeons. Craft unique weapons, obtain randomized loot and build a settlement capable of holding back the forces that come up from the depths!

★★★★★

Ответ на: комментарий от Napitok

Как ты можешь оценивать игру? Может быть ты геймдевелопер? Если нет, то как не разбираясь в играх ты сделал оценку «Звучит круто» (к тому же еще и не поиграв в игру — «не играл, но обсуждаю»)?

anonymous
()

Выглядит неплохо. Как только починю зарядку для ноута, сразу попробую. Выглядит красиво, я ожидал худшей графики от игры с версией 0.35.

И да, в чем фишка? Компьютеры делать можно?

AlexCones ★★★
()

Лишь бы игра не была такой статичной как Minecraft.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Хотя... Ставлю игре заранее жирный минус за то, что на б-гомерской java. Реквестирую упоминание об этом в первом посте.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А с чего ты решил, что я не разбираюсь в играх? Или может быть я позволил себе нечем не обоснованный высер в стиле:

«Ну вот зачем делать такие бестолковые альтернативы? Игра которая глючит, не работает и требует всяких извращений должна быть уничтожена, а разрабов отправить на урановые рудники или расстрелять, чтобы не мучались.»?

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

Иди почитай что такое критика.

anonymous
()

она в singleplayer? p.s. логотип на главной уж очень напомнил minecraft

kir64 ★★
()

Она в 3D я не понял? То есть можно ли копать вглубь как в DF и строить всякие многоэтажные башенки?

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

Я чуть поиграл, не заметил этого. Все ресурсы лежат на поверхности. Так, что скорее всего на данном этапе нельзя.

nikita-b
()

Вот если честно свободному проекту можно простить многое. Страшную графику, тормоза при открытии карты, неработающее(Как я понял) на данный обучение, невозможность выбрать разрешение. Но блин. Неужили нельзя было сделать нормальный интерфейс? Для этого не нужны дизайнеры, куча времени или какие-то знания(Dwarf Fortress не даст соврать). Надо приложить минимум усилий и впечатления от игры будут на порядок лучше. Сейчас смотря на ужасное вступительное меню, где если покрутить колесико мышки игру выкинет. И на ужимающиеся шрифты в меню справо, играть в это не возникает желания.

nikita-b
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.