LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Сервер Minecraft


0

1

Собственно может кто подскажет сервер с минимумов плагинов, обязательным требованием лицензии, русскоязычных\англоязычный, включенными монстрами? Ну и желательно, чтобы администрация на нем не раздавала редкие блоки направо и налево. Ибо из-за этого теряется интерес. Теоретически я даже готов делать какие-то взносы.



Последнее исправление: nikita-b (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от devl547

Там по слухам неадекватная администрация и если честно почитав их форум я этим слухам верю.

+ Нет требования лицензии. + Отключено PvP + Он жутко многолюден + Отключены разрушения от монстров. + Куча плагинов.

nikita-b
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

На любом сервере, нет не требования лицензионного клиента, не минимума плагинов.

Первое даже не так критично. Со вторым администрация обычно справится не может, да и портит это игру.

nikita-b
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikita-b

я не тебе отвечал, а на

devl547

А что, есть что-то лучше greencubes?

насчет лицензионного сервера - можно попробовать сервер с белым списком

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

ПвП есть, плагинов считай нет (1 или 2 всего в клиенте).
Администрация вполне адекватная и веселая. Можешь еще учесть, что у них свой с нуля написанный сервер.

devl547 ★★★★★
()

У меня есть сервер, но там плагинов огого, ну он как бы для тестов, потом почищу.
А вообще, есть какой-то s1.realmc.su

Deleted
()

Аа, точно. minecraft.drakmail.ru - плагинов мало, русский есть, админы нормальные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Правда, я бы советовал подождать до выхода 1.9. Тогда будет сгенерирована новая карта, обновлены плагины, обновлен сам сервер до 1.9 наконец.

drakmail ★★★★
()

> Теоретически я даже готов делать какие-то взносы.

Я тоже

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

ты забыл про анальную привязку к их нелицензионному клиенту и про кучу багов в их сервере, паразитирующем на оффициальном

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

1. Привязка началась месяц назад, когда они решили отойти от идиотизма Нотча и пилить свои фичи.
2. У них свой сервер, написанный с нуля.

devl547 ★★★★★
()

Попробовал GreenCube. - Требуется их клиент. Который мало того, что качает, что-то с левых сайтов, так еще и умудряется не работать на альтернативной Java машине. - Не мог минут 15 зайти на сервер. Появлялось предложение зайти, чуть позже. Они так типа раскручивают на премиум. - Я не против премиума и продажи вещей в магазине. Я не против, доната на сервер. Но не когда есть и первое и второе. - Я не знаю, может это моя проблема, но достаточно сильные лаги. В оригинальном майне такого нет. - На их клиенте стоит русификатор. Это плохая идея, теперь не пробить предметы по вики.

Ну и вообще идея о том, что чуваки взяли идею Нотча и теперь отбирают у него деньги(На их сайте даже реализованы скины), мне глубоко противна.

nikita-b
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikita-b

попробуй сервер из моего профиля

сразу говорю, стоят плагины, но они нацелены на повышение удобства игры и защиту имущества, а не на добавление новых фич. также разрешены пиратские клиенты

derlafff ★★★★★
()

Вообще сервер с ванильными Minecraft'ом и допускам по whitelist и наличию лицензии, кому-то интересен?

На 15-20 игроков.

nikita-b
() автор топика

minecraft.drakmail.ru и ttyh.ru попробую, спасибо.

nikita-b
() автор топика

Запили сам @ Пригласи игроков

Если с ЛОРа приглашать будешь, то назови сервер «Официальный сервер LINUX.ORG.RU — здесь вам помогут перекомпилить иксы»

CYB3R ★★★★★
()

minecraft player.nnov.ru

Сам играю на сервере player.nnov.ru/mc/ . Хороший экономический балланс (экономика вообще отсутствует на ру-серверах). Вменяемая администрация, отсутствие «поклонений» своим. Некоторые плагины и функции разработаны лично участниками данного сервера, сервер абсолютно бесплатен и работает уже с версии 1.3.

сайт http://player.nnov.ru/mc/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

сайт работает без перебоев уже столько времени.

попробуй DNS-хеш прибить, мы недавно переезжали

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

А что, есть что-то лучше greencubes?

Когда то был хороший сервер. Сейчас там половина неработающих фич, соверщенно неадекватная администрация и модераторы, банф за gtfo и разбаны заядлых гриферов.

//бывший модератор

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я на нем играл. Но там админстрация запиливает целую кучу функций и потом из-за них возникает целая куча проблем. Я почему и ищу сервер с минимумом плагинов.

Пока остановился на http://ttyh.ru Вроде он достаточно приятный, меня там правда в первый день забанили по ошибке, но после того, как я отписал на форум разбанили. Работает достаточно стабильно.

nikita-b
() автор топика

ТС, сервер ещё нужен? Буду вновь запускать на выделенном. Включу только лицензии, т.к. пираты поднадоели. Плагинов минимум да и те - для админов и безопасности сервера.

Если ещё кто-то захочет, пишите. Сервер когда-то был довольно крупным, но без лицензионщиков теперь будет тихо. Запущу после выхода игры (то есть через несколько дней после 11.11.11).

Skype: stalin.exe

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

Новый хостинг ищем. Не найдём лучшую альтернативу - вернусь к проверенному.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.