LINUX.ORG.RU
ФорумGames

baldurs.gate2.tob_26498-english.run Loki-installer


0

0

$ ./baldurs.gate2.tob_26498-english.run

Выплывает окно:
===
XSetup:
You must install Baldurs Gate 2 before running this installation program
===

Но я же его и тащил, чтоб поставить, как я понимаю с виндовой версии в Линуха!!!

★★★★★

я себе вчера поставил через point2play+cedega+noCD пошла..... да нет полетела после ковыряния в настройках игры

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я че-то не понял, как ей пользоваться?
Вайн и Седежа стоят, тогда накой мне ентот инсталлер?
И что он ругается, что надо, чтоб стоял Болдур, если он и нужен, чтоб его поставить?

ManJak ★★★★★
() автор топика

ХЕХ!! Вот и я думаю нафига это кому надо, инсталятора под Linux чтобы утсановить игру для запуска через эмулятор. Я тоже обрадовался, когда скачал Jedy Academy - 1.2 думал nativ сделали, а оказалось просто для удобства запуска через winex.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только этот GemRB еще играть не позволяет. По крайней мере в PS:T. Но тем не менее внушает оптимизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>И что он ругается, что надо, чтоб стоял Болдур, если он и нужен, чтоб его поставить?

давай разберемся в понятиях: baldurs.gate2.tob_26498-english.run - это, видимо, BG2:"Throne Of Bhaal" (expansion pack). Поэтому, логично, требуется вначале установить baldurs.gate2.soa_23037-english.run - собственно BG2:"Shadows Of Amn" - оригинальную версию игры.

P.S.: сам лично никогда BG2 не устанавливал, что, однако, не мешает мне иметь свое собственное мнение по этому поводу.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.