LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[openttd][coop]Дубль два.

 


0

1

Вторая попытка учредить кооперативную игру.
Игра без игроков всё-таки ставится на паузу. Лучше с 65-го года начать с тепловозами, чем с паровозами мучаться.
Запретил много заводов одного рода на город, а то содом какой-то получается. Всё остальное, как в прошлый раз.

Сервер: lorpenttd.servegame.com
Порт: 3979 (стандартный)
Пароль: allhailtux
Используемые GRF-ки сразу паком лежат тут:
http://narod.ru/disk/14628640001/grfs.zip.html

И таки да, это кооп. Так что все играем за одну команду. Суть - просто сообща строить транспортную сеть.

★★★★

Последнее исправление: Smacker (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от visual_pipe

>а вопросики вместо букв обычно означают проблемы с локалью

Да ты что? А почему, когда я переключаюсь на русский язык, знаки вопроса превращаются в русские буквы?

elverion
()
Ответ на: комментарий от Smacker

понял.

Я для начала чтобы не убивать рейтинг и сносить сделал ветки для пассажирского движения. Думал когда ты придёшь переделать будет легче. Но ладно раз уж игра окончена, то окончена.

visual_pipe
()
Ответ на: комментарий от elverion

> Да ты что? А почему, когда я переключаюсь на русский язык, знаки вопроса превращаются в русские буквы?

Круто ты настроил шрефты, и локаль, и дистриб ещё ты свой назови.

visual_pipe
()
Ответ на: комментарий от visual_pipe

По-моему, и в оффлайне можно неплохо поиграть. У меня есть две «страны», к которым я попеременно обращаюсь - в одной я растил город-миллионник (это он на скриншоте, полтора миллиона человек), на второй - моей самой давней карте - я просто построил большую сеть, там тоже разрослись города и особо нет живого места. Но и туда, и туда интересно возвращаться и что-то переделывать или новое строить.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от elverion

Поменял дефолтный шрифт на Либерейшн — русские буквы появились. чтд.

elverion
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Если ты и играешь так же, как конфиги правишь

Да, видел я ваши железнодорожные развязки: один поезд на перекрёстке, остальные стоят. Пока поездов мало, это еще терпимо, но когда они будут идти непрерывным потоком, движение встанет.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

После этапа первоначального накопления денег я не строю перекрестков (гетто-стрелок то бишь). И всегда переделываю имеющиеся на неблокирующиеся развязки.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Я обновил сервер до 1.1.1 и снова запустил сейв - заработало. Попробуй, как там с синхронизацией теперь.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Ну тогда добъем. Я остановил все поезда - попробуй подключиться.

Smacker ★★★★
() автор топика

Версией 1.1.1 победить рассинхронизацию не получилось. Сервер выключен до выяснения.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Попробовал поиграть из другого места, с другим провом (т.е. не по локалке и не через сеть одного и того же провайдера) в пределах Питера - работает нормально.

PS. Жаль, что тебя забанили. Теперь играть совсем не с кем.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да знаю я. Он пароль свой выложил, а потом «передумал».

Smacker ★★★★
() автор топика

больше играть не будем?

anonymous
()

Господа модераторы, разбаньте плиз, а то ТСу играть не с кем. А мне только 1 сентебря в школу.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.