LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[Deus Ex: HR beta] Помогите запустить под вайном.


0

1

Пост уже есть про утекший deus ex, но все таки запустить хочется под вайном.

Проблема в следующем, оно то под вайном запускается, меню работает звук есть, мышка движется, но клик не работает. Ну и невозможно стартануть игру.

Может какие то комманды при запуске есть? Одну нашел: dxhr.exe -config (конфигурация видео и все такое)



Последнее исправление: ChavaiotH (всего исправлений: 1)

уже была такая тема - вроде как решения пока нет

П.С. пробовал на венде - совершенно не понравилась

aho
()
Ответ на: комментарий от radg

приставочный геймплей, уродское управление, масса видеовставок, «оригинальный» сюжет; для меня игра закончилась на очередном нудном видеоролике, который нельзя было пропустить, может потом, если совсем делать будет нечего, - попробую посмотреть что там дальше

aho
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

cinematic от prey2 действительно интересный! Какие-то пересечения с сюжетом первого будут? Честно говоря, не ожидал увидеть что-то подобное, учитывая посредственность первой части игры.

А вот rage что-то не радует, наверное, будет как crysis движок рекламировать.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Прей другой, название только. Напоминает масс эффект или еще что.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

на всю игру меня не хватило, пару первых уровней убедили, что дальше играть не стоит.

gavlig ★★★
()

смотрю я как-то на все эти ролики... Ну да, графика хорошая. Пальба, динамика, по морде двинуть можно прикладом. Но как-то хз, не цепляет. Последнее, что понравилось - Mirrors edge, и то из-за декораций, город красиво сделан. А так - переигрываю старое + DF, в последнее все равно бесконечно играть можно. Ну, и конечно игры под названием курсовик, НИР, диплом...

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> То есть никакого киберпанка и прочей няшноты как в первой части?

вот собс-но игра по частям:

http://www.youtube.com/watch?v=OYtwR9kQqNk&feature=related

мое личное мнение - сделали банальный шутер со спецэффектами и тонной видеороликов, но это конечно субъективно - может после первой части я слишком многого ожидал

aho
()

Можно подробнее про утекший Deus Ex? Я думал что мне приснилось, что я читал новость о том, что версию для Linux кто-то нашел и выложил. И вдруг я нашел намек на то, что это правда.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Не варез а бета, и типа про утечку какой то на той фирме работавший армян посрался с ними забрал свой винт и ушел, ну а вечером деус екс на торрентах появился, ТУТ все и заорали: ЭТО ОН!!!

хотя хз может подстава.

а вот прэй 2 ролик да, бомба. А вот про сюжет типа будет круче первой части. хотя первый прэй, был шутер как ни крути, так что думаю, вторую часть не испоганят.

А вот рэйдж мне чем то фалаут напоминает... наверное из за атмосферы... рэйдж это ведь айди.... а они всегда классные игры делают, да и под линукс... ждем дум 4 на новом движке.

ChavaiotH
() автор топика
Ответ на: комментарий от aho

то есть никакой тебе интриги, хитрых сюжетных поворотов, интересных диалогов и всего остального, за что я люблю первый деус?

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Но все таки может кто то еще пытался запустить сие чудо под вайном, у меня есть предположения что можт с геймпедом можно клацать в меню и запустить игру. Просто геймпеда нету.

ChavaiotH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

ваше обращение адресовано не тому, я жду официального релиза, чтобы не испортить впечатление :) Да и играть в шутер на геймпаде - ересь

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

ну я то не спорю насчет геймпэда. Я бы не удивился если бы кто-то написал: Мисье знает толк в извращениях?

Но факт остается на лицо: изначально эти ...... делают игру для консолей и в этой бете возможно оно пойдет с геймпэдом.

Лучше бы сделали System Shock 3!

ChavaiotH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

>> Ну если и третью испоганили, тогда остается только одна надежда и это Rage и Prey 2!

если мне не изменяет память кармак обещал запускалку под линукс.надеюсь он непередумал

zloypingvin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.