LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[с обновленьицем] Кто предзаказывал: вышел OilRush 0.6


0

1

Пришло письмо, что доступен билд 0.6
Игра со старым звуком опенал на демьяне ленни по-прежнему не дружит, но зато больше не падает, можно спокойно доигрывать скирмиши.
Зато поломан мультиплеер.
Билд качать тут (кто предзаказывал, само собой):
https://store.unigine.com/accounts/files/
Чейнджлог тут:
http://www.oilrush-game.com/forum/index.php?/topic/75-build-06/
К форуму подходят логины/пароли «магазина».

Олсо, теперь мы все друг друга знаем почти лично: письма ушли сразу списку адресатов-предзаказчиков (но это явно не все, видно группами рассылали), а не индивидуально. Пользуясь случаем, передаю всем привет!

★★★★

Последнее исправление: Smacker (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от radg

Можно подумать, что когда будет релиз, нам не достанется. И потом, я лично на это смотрю как на подтверждение ведущейся работы. Меня это устраивает вполне.

Smacker ★★★★
() автор топика

Спасибо.

Странно, по ссылкам сказано что сетевая игра временно не работает (на этот случай ссылка на версию 0.53 оставлена). А здесь сказано, что одиночной игры почти нет (ссылку взял на официальном сайте игры). Что там тогда осталось?

На нетбуке с ATi Radeon 4200 3 FPS.

Создал группу в Steam, Oil Rush Game называется. Присоединяйтесь!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Что там тогда осталось?

«Главное, что нет никаких ошмётков» ~ MIB

Smacker ★★★★
() автор топика

Ура! FPS вырос до 5-ти... К релизу может ещё поднимется! Тогда смогу пройти на нетбуке. Выкрутил графику до вообще самого минимума, стало 8 (меряю по меню), в процессе игры тоже 8 когда что-то делаю или движется много предметов, иногда 10. Когда мало что движется - стабильные 12 и выше ещё не поднималось.

С 10-ю FPS стало хоть играть комфортно, прошёл второй Tutorial. В общем, обновляться нужно, даже тем у кого nVidia. FPS правда вырос.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Нет - комп с GeForce 9800 одном городе, а учусь в другом. Собственно после Сталкера Чистое небо в первые дни релиза, на ноутбуке подруги со встроенным Intel, вполне можно играть и с 10-ю FPS.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Были у меня попытки в sauerbraten поиграть на нетбуке, меньше 15 фпс сплошные тормоза. А тебе 10 комфортно?

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Конечно комфортно, лёгкие подёргивания картинки не страшны. А в шутере да, там целиться надо.

Здесь даже Quake III в режиме Анаглиф притормаживает с 30 фрагами по сети (Анаглиф это для разноцветных стереоочков, это вроде в 2 раза FPS снижает), а игра 99-го года...

ZenitharChampion ★★★★★
()

Читая тред чуть не прослезился. Вспомнил старые добрые времена, когда Half-Life проходился на software-рендере при 300x200.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ужос, хотя я doom 3 на старом компе с 12 fps проходил. Вспоминаю то время с дрожью.

MOHCTOP
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Самое интересное, что на низких фпс кртинка не дергается, просто мышкой попадать неудобно. И да, nVidia не панацея, я так понял старый билд только на ней вылетал ;)

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

У меня 22-25 FPS в среднем, но ноут превращается в печку. Боюсь, как бы потом не пришлось по завершению очередной миссии перепаивать чипы.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrossFire

У меня ноут на ней перманентно стоит, с двумя вентиляторами. Всё равно до 80 градусов может доходить.

Smacker ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Smacker

80 градусов для чипа уровня 9600GT Mobile - в пределах нормы. Будет худо, если температура достигнет 90 градусов.

PS. На своем Samsung R560 с 9600GS температура чипа в тяжелых играх достигает 75-78 градусов штатным охлаждением.

USRobotics
()
Ответ на: комментарий от radg

radg> Теперь вы тестеры которые платят деньги?

Тестеры, которые платят деньги - это когда на условиях тестера работаешь, и имеешь обязательства.
В данном случае уже контора имеет обязательства перед предзаказавшими - давать свободный доступ к сборкам. А тестировать или нет - личное дело каждого. Тем более, что на видео и скриншотах игры можно некисло поднять популярность своего бложика.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ZenitharChampion> Quake III в режиме Анаглиф

Даже с парой сотен FPS с анаглифным рендерингом попадать в противника будет трудно... из-за напряжения гляз и непривычки к такой объёмной графике. В Tremulous по крайней мере так.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от runtime

> Читая тред чуть не прослезился. Вспомнил старые добрые времена, когда Half-Life проходился на software-рендере при 300x200.

(заплакал навзрыд)

где ж мой пень-150 и 32 мега оперы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Рад что вызвал у тебя и ещё у нескольких людей слёзы ностальгии. Иногда самые значительные вещи совершаются когда ты не собирешься совершать чего-то значительного.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от runtime

Аналогично, Quake II при 640х480. Неизвестно еще, у кого было больше fps ☺

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.