LINUX.ORG.RU

есть старая игра tapper, ее цель — подавать пиво и собирать пустые кружки и чаевые

можно поиграть в dosbox или браузере

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но ведь на клеточном уровне нет морали :)

Так себе оправдание. Человек устроен немного сложнее клетки. И поведение у него отличается.

Так-то можно и каннибализм принять за норму.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Жестокость детей, кстати, ни в какое сравнение не идёт со взрослыми.

Идёт. Дети количеством берут и это, природной жестокостью. Взрослые берут качеством, маркиз Де Сад не даст соврать

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rodion

Хорошая игра, но все-таки скучная. Однообразная. После пары дальнобойных маршрутов хочется блевануть.

SnowRunner, на мой взгляд, интереснее. Сюжет пост-апокалипсиса, где восстанавливаешь нормальную жизнь. Классно!

hibou ★★★★★
()

War Thunder. Там экипажи не умирают, а просто выселяются из техники. Даже если зарядить прямо в кабину самолета из какой-нибудь бабахи игра напишет «пилот без сознания» )

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

Не будет дома этого видеть - принесет кто-нибудь в саду\школе и покажет. Все равно плюс-минус популярные игры так или иначе содержат какие-то сцены насилия. Не говорю что вообще на возрастные пометки никак смотреть не стоит, и там дошкольнку давать в дед спейс играть. Но и огородить, имхо, не получится - лучше просто быть в курсе во что шпилит дитёныш. Попутно объясняя чем реальный мир отличается от виртуального и чем плохо насилие, особенно в реальной реальности.

p.s. у меня в геометри дэш любит гонять, там вроде никто не умирает (кроме моего терпения)

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я сразу понял, что прохождение с боями мне не нравится (никаких проблем с убийствами, именно в сюжетном плане), но стелс для меня слишком большой стресс.

Хм, наоборот: понятно, что если ты убил охранника, а не придушил - он не придёт в себя и не поднимет тревогу. И не выстрелит тебе в спину. Потом прокачиваешь навык, чтобы трупы сразу испрарялись - и вперёд.

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Так себе оправдание. Человек устроен немного сложнее клетки. И поведение у него отличается.

А при чём тут люди, если это игра про гравитацию и орбитальную физику на плоскости? Попахивает натягиванием совы на глобус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Хм, наоборот: понятно, что если ты убил охранника, а не придушил - он не придёт в себя и не поднимет тревогу. И не выстрелит тебе в спину. Потом прокачиваешь навык, чтобы трупы сразу испрарялись - и вперёд.

Да, но там же от этого город деградирует и катится в депрессию. Меня это не устраивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

SnowRunner, на мой взгляд, интереснее. Сюжет пост-апокалипсиса, где восстанавливаешь нормальную жизнь.

Но это же просто гипотеза с реддита. Причины почти полного отсутствия видимых людей, вероятнее всего, сугубо технические. Да и не нужны они в симуляторе грязи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, но там же от этого город деградирует и катится в депрессию. Меня это не устраивает.

Слабаки! Они просто слабаки! Все убийства - исключительно во благо воцарения принцессы! Ничего личного.

ЗЫ. Не, когда можно пройти в обход и никого не убивать - я не убиваю.

tiinn ★★★★★
()

Planet Crafter, тупо чилишь тераформишь марсоподобную планету. Умереть можно (с респавном), убивать никого нельзя by design. Для всех, кто устал от новостей, самое то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ваша задача — расти за счет поглощения других организмов. Двигайтесь, выплевывая из себя материю. Но будьте осторожны: при движении вы уменьшаетесь. Расслабьтесь — побеждает тот, кто умеет ждать.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

давай я поищу за тебя

Нет.
Просто в DOS я в неё не играл, так что и Андроидная версия мне не нужна. :)

Андроид версия старой досовской игры ВЕТКА.

Там продолжение:

Написана мной на движке godot.

Тем более не нужна.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Просто в DOS я в неё не играл, так что и Андроидная версия мне не нужна. :)

Ну так себе логика. Она вполне самодостаточная, простенькая, но с красивой идеей.

Написана мной на движке godot.

Это какая-то другая. Та, в которую я играю, с лейблом 1С Wireless и таких слов нигде нет. А Годо тут и впрямь перебор, там почти вся графика к набору битмпапов сводится.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну так себе логика.

Логика такая – не играл в неё в те времена, так что и тоски по ним нет. ;)

А Годо тут и впрямь перебор

А есть и «Кто хочет стать миллионером?» на Unity. :)

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

Бери CDDA, красочных убийств там не будет в принципе из-за особенностей графики, ну разве что лужи крови от трупиков в виде закрашенных красным клеточек во все стороны. Но да за хорошую игру пару тысяч зомбей (а иногда и выживших) ты там разберёшь.

peregrine ★★★★★
()