LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Танчики )

 wotb


0

1

Ноут под оффтопиком (сорри), в линуксовом Steam пока Word of Tanks Blitz не вышел.

Слева сверху часы на прищепке, чтобы не пропустить, когда выходить на работу )

Справа сверху наушники.

Всё это ранее висело на гвоздиках на стенке, было удобно. Сделали ремонт, жена запретила бить гвозди в стены ( Вышел из ситуации вот так.

Линукс тут при том, что:

  • основная система линукс (неважно какой на этом ноуте, хотя скажу, сейчас это Crunchbang ++)
  • и я с нетерпением жду когда запилят Word of Tanks Blitz в стиме под Линукс. Может разрабы прочитают мой пост и сделают :) А то винда заколебала, не обновляется, даёт ошибки, тупит, жесть. Буквально в августе она летала, я не мог нарадоваться, потом бац и всё, я играть не могу, жуткие тормоза. Занимаюсь тем, что убиваю процессы, которые можно убить. Жду пока не перестанет грузиться проц и хард и только потом запускаю игру.

ЗЫ Юзер на фотке на мой. Сегодня почему-то игра зависла и я не могу зайти в свой аккаунт. Пришлось использовать старый, сделанный временно для тестов (жаль, у меня тот юзер прокаченный, 3 танка уже 7-го уровня), мб завтра разблокируется.

Фото

Перемещено hobbit из workplaces



Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от Sunderland93

Там не те танки. Word of Tanks != Word of Tanks Blitz. Хотя мб и Blitz взлетит. В любом случае спасибо за наводку, попробую.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Это ноут старый, приблизительно с того года.

ЗЫ Сейчас запускаю под Линуксом через Протон, если взлетит - отпишусь.

simd0264
() автор топика
Последнее исправление: simd0264 (всего исправлений: 1)

Блин я от этой фотки лет на 10 помолодел. В танки не играл (не считая разового запуска когда то узнать запускается ли вообще)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Не взлетело.

https://ibb.co/B4sgZdy

Чтобы работало, нужно эту птичку поставить.

https://ibb.co/vd372VT

Это для тех, кто читать будет, но не взлетело. Мб ноут старый или руки кривые )

В любом случае, всем, кто предложил Протон, большое спасибо, буду копать дальше. Возможно вайн криво поставлен, я давно его ставил, хотя проприетартные дрова Nvidia установлены корректно и работают.

simd0264
() автор топика

толсто. пустых бутылок ещё не хватает.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Не при чём он тут. Запустил бы под Proton’ом тогда другое дело

Согласен с этим пятизвёздным. Переношу в форум.

hobbit ★★★★★
()

Wartander нативный есть и на слабом железе идет

anonymous
()

Зачем это тут вообще? Единственное что тут линукса касается - чел вяло пытался запустить танчики под протон.Танчики не взлетели. И что? Что из этого можно извлечь?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Не стоит слишком серьезно относиться к игрушкам, главное чтоб не причиняли вред. А так чем бы дитя не тешилось лишь бы в депрессию не впадало

anonymous
()

Точно жена?сдаётся мне что мама. Ну а если жене всё ещё приходится няньчиться с мужем как с ребёнком, то передай ей мои соболезнования. Брось танки и посмотри на жену, вы же как-то влюбились? Неужели танки лучше?

R_He_Po6oT ★★★★
()

эталонное копрофильство

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Неужели танки лучше?

А ты сообразительный…

LamerOk ★★★★★
()

Скажи, тебя еще не тянет блевать от малиновки? Он рикошетов, непробилов и пиления полосочки хп? От идиотизма боев «танки против танков»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прикинь, нет. Игра интересная, прокачка наше всё. Если надоело прокачивать какой-то танк, вполне можно играть в один из твоих более ранних танков, которые в своём ранге лучшие, это же интересно. И да, Малиновка - это не из WOT Blitz, а из WOT, хотя и в WOT Blitz есть Малиновка (и она мне не нравится, и зовётся Зимняя Малиновка, но это не важно). Вообщем как сказать. ДА, меня ещё не тянет блевать :) И я получаю огромнейшее удовольствие, если меня не пробивают, а я пробиваю ) Как то так

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от simd0264

И у меня уже 9-й танк ) https://ibb.co/cxLjW9v Скоро докачаюсь до 10-го ) Так эдак к новому не знаю какому году )))

simd0264
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.