LINUX.ORG.RU

Опа! Надо попробовать для Dreamcast сделать образ и записать. Буквально неделю назад гонял. Благо есть загрузочный диск благодаря которому с обычных CD-R можно игрушки пускать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ekt85

Тебе что-то не нравится? Кваку до сих пор юзают как весёлый шутан мультиплеер так и как технобалванку. Это одна из первых игр для которой реализуют все самые крутые штуки самых распоследних видеокарт. Так что не бубни =) Исходники открыты.

anonymous
()

Как подсунуть это кваке? Ставил кваку через game-data-packager оно мне собрало deb установил, в обычную кваку играю, а этот пак как приатачить? Я так понимаю заменять в /usr/bla/bla не надо? Пишут что кидайте в каталог игры. Лол. Я чёт не мойму

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что там веселого, учитывая что за 30 лет появилась целая гора игровых механик более продвинутых чем первоквака?

ekt85
()
Ответ на: комментарий от ekt85

Да, ты наверное прав. Nvidia вошки подзаборные. Ну студенты от делать нечего поигрались чё. Ты прав, мы же говорили что квака заменяет всё. Эх.

Игры это игры, они разные и фан от механик не зависит тем более от их новизны. Ты скажешь что эта игра говно, назови свою любимую и придёт тот кто скажет тоже самое про неё.

anonymous
()

На заметку если у вас шриваре версион, то этот пак бесполезен игра не даст запустить модификацию. Сначала нужно купить в стиме 250 рублей или где то ещё и уже потом пускать. :(

250р! КАРЛ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я одного не пойму, у них запуск через game eoe тоесть pack1 не нужен можно свободнособранную кваку и так пускать, но нет. Даже при наличии свежесобранной кваки нужно ради пака оригинала который не нужен ещё и покупать игру, тоесть в игру установленную по нормальному через пакетный менеджер не поиграть с этим паком. Говнище ненужное. Проблевался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кидаешь папку eoe в папку с движком. Дальше `имя_движка -game eoe`

bga_ ★★★★
() автор топика

Нифига он не «классический», обычный маппак от модмейкеров. Даже эпизод от MachinegamesStudio (ремейки Wolfenstein) Dimensions of the Past (dopa) имеет полуофициальный статус.

И вышедший месяц назад Arcane Dimension 1.8 с четыремя новыми мапами (особенно Tears of the False God, он потрясен) больше достоин внимания, как по мне.

Karthago ★★
()
Ответ на: комментарий от ekt85

Из новых продвинутых механик хочу инвентарную систему как в х-ком оригинальном и обойменное питание стволов как в жесть моде сталкера ТЧ. И ещё графические эффекты… во пожалуй как в q1. Подскажи, где всё это найти?

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Так и квака новая вышла, лет 5 назад. Волне себе та же механика.

vvviperrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.